Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени


Объявления для Грозового племени

Сообщений 121 страница 150 из 215

1

Объявления для всего Грозового племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

121

Серокровие,  Звездный Шум ее посвятил. Я уже наставница Коготка, я ведь была наставницей Ночки ( В племени мало активных воинов, Ночка была 3 месяца оруженосцем. Так как мало активных воинов Звездный Шум посвятил ее чуть раньше. Просто многие уже с учениками. Если бы не  неактивные воины, она бы была руженосцем.)

Отредактировано Изумрудница (07.11.2013 18:44:40)

0

122

Изумрудница, с Крысоловом договорились? Все боевые и охотничьи посты у неё были? Особенный опыт? Испытание?

0

123

Серокровие, да, я разрешил) Ей осталось только анкету подправить под воительницу

0

124

А можно мне в патруле пойти искать Дождистую? Пожаалуйста! Приключений очень захотелось.

0

125

Волна | Снежка, а может вместе. Может я, ты, Полосач и Пантера отправимся на поиски нашей мамы? (Полосач тоже наш родственник, он мой брат)

0

126

Цветолап, и что от патруля останется? Косточки да копытца? .-.

0

127

Я уже убежала( и упала с обрыва на уступ(((((( не поможете? Волна там орёт как ненормальная, а вы не отвечаете(

0

128

Волна | Снежка, Как мы можем ответить, если мы не знаем, что ты упала? Мы тебя не слышим...

0

129

Волна | Снежка написал(а):

Я уже убежала( и упала с обрыва на уступ(((((( не поможете? Волна там орёт как ненормальная, а вы не отвечаете(

жди пока тебя не найдёт дневной патруль или кто-то из охотников =/

0

130

Эм, когда (какого числа, сегодня-завтра) посвятят Цветолапа и Паутинку в войны. И где проводить испытание? Я бы хотела, чтобы Цветолап прошел его в Высоких соснах....

0

131

Пеплолапка,
Гле хочешь, там и проволи. Позови Изумоудницу, чтобы она провела.

0

132

Ого. Цветолапа уже в воители посвещают) А Волнолапка?

0

133

Её уже посвятили, а я и не заметила

0

134

Да... я уже воительница... Ауу. Уже день! Где дневные патрули?! Спасайте Волну!

0

135

Волна | Снежка, я могу каким-то чудесным способом тебя услышать и прибежать ._____.

0

136

Честно, я никогда даже не видела как проходят испытания. Поэтому у меня появился вопрос: а Изумоудницу звать когда уже всё закончиться или по ходу испытания. Или вообще она проводит? %-)

0

137

Пеплолапка, по сути я провожу, и смотрю на его успехи. Мы скоро вернемся с охоты,  и на главной поляне меня увидешь и скажешь об этом))

0

138

В дневной патруль идет:
Цветолап, Пеплолапка, Тонкошейка.
Возглавляет Пеплолапка.
Отправляйтесь быстре)))

0

139

Изумрудница, Ура)

0

140

И меня найдите) Дождистая сбежала! Её всё равно не найдёте( пожалуйста, спасите Волну)))

0

141

Предлагаю Грозе поучавствовать в испытаниях. Я сбегаю на пустошь, за территории и вижу бродяг , да еще с лесным котом. Прибегаю в лагерь, рассказываю все. Реакция? Отругают меня, но все же пошлют патруль. Или не поверит Звездный Шум и отправит чистиь подстилки старейшинам. Но в этом случае я сама буду проводить расследование.

Отредактировано Тонкошейка (25.11.2013 14:19:15)

0

142

Тонкошейка написал(а):

Предлагаю Грозе поучавствовать в испытаниях. Я сбегаю на пустошь, за территории и вижу бродяг , да еще с лесным котом. Прибегаю в лагерь, рассказываю все. Реакция? Отругают меня, но все же пошлют патруль. Или не поверит Звездный Шум и отправит чистиь подстилки старейшинам. Но в этом случае я сама буду проводить расследование

я за!)))

0

143

Тонкошейка,
Я поверю, скорее всего .D Значт, так...иди  на пустошь, а я буду в палатке предводителя.

0

144

Тонкошейка, открою тебе доступ к пересечению границ.

0

145

Думаю пока моя Волна лежала, она набралась сил и теперь может попробовать забраться наверх. Прошу, дневной патруль может её встретить недалеко от лагеря?

0

146

Я как раз в дневном патруле. Встретим Волну и патруль вернется, а я тихонько сбегаю на пустошь. Но наказать меня все таки надо. Но если Шум отправит патруль, я пойду , да.

0

147

можно мне принять участие в патруле?

0

148

Снегоух,  думаю, многие захотят, поэтому, занимай очередь)

0

149

Ураааа! Вы меня встретите!!!

0

150

Чуть позже на главной поляне я нипишу пост. Сейчас с телефона не удобно.)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени