Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени


Объявления для Грозового племени

Сообщений 91 страница 120 из 215

1

Объявления для всего Грозового племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

91

Волнолапка | Снежка, вопросы задаем в теме для вопросов, что ж вы все такие флудеры хд
Сейчас открою твою анкету, напиши в лс, когда перепишешь характер.
В игре сегодня уже наступит полдень, можешь собрать энтузиастов и отправиться в дневной патруль)

0

92

Волнолапка, как уже сказал Крысолов, собери патруль сама. И веди его хд

0

93

Крысолов, спасибо) сейчас перепишу характер...

0

94

Звёздный Шум,  просто один последний вопрос! ( простите за флуд) Мы идем к лунному камню или нет?

0

95

Волнолапка | Снежка, если хочешь, я могу быть отцам Капельки. Пусть будет небольшая семейная паутина. Капельки наверняка будет интереснее с родственными ему котятами нежели с чужими.

И это... Я наверно отыграю что нибудь вроде "АПЧХИ, ТАЩИ МАЛИНУ И ЧАЙ"

0

96

Шипастый, а не хочешь ли ты быть моим наставником? Или у тебя уже есть оруженосец?

0

97

Коготок, у меня есть оруженосец.

0

98

Шипастый, если хочешь то можешь конечно!) а Капелька... она почти не играет( :'(

0

99

Коготок,
Ты мне написал, что наставник уже есть.

0

100

Котята, отпишитесь здесь, кого посвящать.

Я запутался

Свободные коты/кошки, отпишитесь, что вы можете обучать оруженосцев.

0

101

Звёздный Шум, я на счёт Капельки не знаю она давно не играет... надо ей лс отправить и если что то я тогда свободна(Снежка)

0

102

Ауу! Коты и кошки! Кто пойдёт со мной в патруль???

0

103

Так, оруженосцы, которым нечего делать или наставники которых давно не отписывались, я сейчас в палатке оруженосцев Грозы, и могу взять с собой на тренировку небольшое количество учеников. Будем технику боя отрабатывать))

+1

104

Хочу присоединиться к патрулю)

0

105

Я тоже)

0

106

И я! а может быть и даже в два...

0

107

я тож в патруль!

0

108

Охота или проход по границами?

0

109

Я на границы)

0

110

граница

0

111

А кто пограничный патруль возглавит? Если пока желающих нету, я могу его возглавить...

0

112

Молния Смерти, всё решит Изумрудница. Подождём её, ладно?

0

113

В  утренний  патруль идет:
Пантера(Если может, со своей лапой), Волна, Молнехвостка, Цветолап, Крылышко.
Возглавляет Молнехвостка (Так-как самая старшая из вас.)

Отредактировано Зеленоглазая Вампирша (04.11.2013 21:14:49)

+2

114

Зеленоглазая Вампирша, и я! Как же Цветолап без наставницы пойдёт?

0

115

Пеплолапка,
Спокойно пойдет.

0

116

Пеплолапка, без наставницы можно пойти!

0

117

Пеплолапка, я за тобой и Цветолапом пригляжу :3

0

118

Ура! Наконец-то я пойду в патруль!

0

119

Ребят, все кто идет в рассветный патруль, живее на поляну ко мне!) А то рассветный патруль в полдень выйдет...)
А если уточнить, то в патруль идут, как и сказала Изумрудница: Цветолап, Волна, Пантера и я. И еще к нам присоединяется Крылышко.

+1

120

Стопстопстоп, Пантера - это Ночка? Но оруженосцем ей надо было пробыть 4 месяца, а она уже воительница. Прошу объяснить

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени