Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени


Объявления для Грозового племени

Сообщений 61 страница 90 из 215

1

Объявления для всего Грозового племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

61

Я пойду с целителем, Тонкошейкой и еще кем-то....

Нуневажно. Они пишут, потому что я объявил здесь, а не в игре. Странно, да. Стану предводителем и тогда уж. А сейчас не знаю, почему они пишут.

0

62

Родились 2  котенка, в грозовом племени.

0

63

Шум Ветра,  А хто пишет? Меня вообще тут не было.
Подходим, прощаемся с Зарей, она лежит на Главной Поляне. Бдение будут нести Пернатая и Росолапка. Они хорошо знали и любили Зарю.

Отредактировано Тонкошейка (30.09.2013 12:29:07)

0

64

Тонкошейка, целители обязаны идти с предводителем к Скалам, тем более там пройдет посвящение

0

65

Пока никто. Ждем рассвета.

0

66

Пепел,
Я знаю. Но не могут же они отказаться провести ночь с телом Зари?

Отредактировано Тонкошейка (01.10.2013 17:49:32)

0

67

Тонкошейка, пусть Пернатая проведёт ночь. А Росолапка пойдёт к Лунному озеру!

0

68

Заря, Одна? Им же вместе надо. И потом, Росолапка уже провела ночь. Рассвет скоро.

0

69

Тонкошейка, надо, что бы все целители пошли к Лунному камню

0

70

Тонкошейка, Пернатая и Росолапка уже ходили к Лунному Камню, прощались с Зарей и проводили посвящение Росолапки в ученицы. Так что, они вполне могут не оставатся.
И да, у Росолапки сломана лапа  куда она во второй раз попрется-то? А для посвящение в предводители или для церемонии получения девяти жизней нужна только целительница присутствие ученицы не обязательно)

0

71

Пепел, А про предводителя кто тут вообще говорит?
Он-то не ходил ещё.
Во пролазы, когда успели? У неё, кстати, диагноз. Она опереться на лапу не может. Но она чудом исцелилась.)))

0

72

Тонкошейка написал(а):

Она опереться на лапу не может. Но она чудом исцелилась.)))

Да, блин, на восстановление уходит столько времени... Когда успела блин? Х)
Она вспорола живот, че-то еще, сломала лапу, приняла роды и все, все исцелилась, блин. Честно, таких котов не бывает в принципе, но стерплю

0

73

Тонкошейка,
Тут я, тут.
Просто жду рассвета, когда мы уже пойдем к Лунному Камню.
Идут Пернатая и Тонкошейка, да?

0

74

Шум Ветра, Тонкошейка оруженосец! Она не может видеть звёздных котов...

0

75

Даже по книге Мотылинка - целительница, не видела звёздных предков. Так, что должны идти только Шум Ветра и Пернатая.

0

76

И может Росолапка.

0

77

Мотылинка не верила.
А Огник? Он-то все видел.
Нет, Тонкошейка идет и точка.

0

78

Так она не целитель же...

0

79

Шум Ветра, Лично мне не понятно как может идти Тонкошейка? Она не целительница и по сути не может туда идти!

0

80

Так, разбираемся.
1. Откуда Тонкошейка знает травы?
2. Кто назначал её целительницей?
3. Как она сможет видеть Звёздных котов, в конце концов?

0

81

Серошёрсточка написал(а):

1. Откуда Тонкошейка знает травы?

Я была одиночкой

Серошёрсточка написал(а):

2. Кто назначал её целительницей?

Никто, я подрабатываю и помогаю. А разве нельзя?

Серошёрсточка написал(а):

3. Как она сможет видеть Звёздных котов, в конце концов?

Я не вижу Звездных предков. Тобуш - мой приемный отец и я его очень люблю. К тому же, он не является Звездным Воином. Он бывший одиночка. И он может приходить ко мне. К обычным котам приходят родители. (бывает такое)

Заря написал(а):

Тонкошейка оруженосец! Она не может видеть звёздных котов...

Я не могу. Я вижу только Тобуша. К тому же, в самой первой книге к Лунному Камню ходила Синяя Звезда, Огнегрив и Коготь. Крутобок, там, тоже, кажется, присутствовал. Или Горелый? Ни один из них не был целителем. Огнезвезд ладно, но Коготь?

Отредактировано Тонкошейка (12.10.2013 16:28:59)

0

82

да... я что-то читала что помойму... оруженосцы ходят туда перед тем как стать воителями...

0

83

Тонкошейка, а, ну если сопровождающей - то можно.
Заря, вот видишь, всё не так серьёзно

0

84

Волнолапка | Снежка, где такое было? о.о

0

85

Вобще то, когда предводе дают 9 жизней, никто кроме него и целителя(и ученика целителя) не имеют право находится возле лунного камня вместе с ними. Ну разве что возле выхода из пещеры и не больше! Оруженосцев туда водят перед посвящением (конечно это не совмещается с получением 9 жизней) В остальных случаях(кроме 9 жизней и общего похода целителей из 4 племён) так таковых запретов о присудствии котов из племени нету, но чаще всего им это позволяется только при необходимости(ты избранный или к тебе в снах ходят предки т. д)

0

86

Ночка, оруженосцев туда же вроде не водят перед посвящением. А то, что так было в случае с Огнезвёздом - простое совпадение

0

87

Серошёрсточка, в первых книгах вроде написано...

0

88

Ночка, я же говорю, в случае с Огоньком простое совпадение
Ну или как-то там.. Может, ошибаюсь, но вроде так

0

89

А, вы это имели ввиду.
Нет, что вы что. Тонкошейка будет около входа в пещеру.
Пернатая, как там травы?

0

90

Скажите пожалуйста, а характер кошке можно поменять? Мне просто ооочень захотелось Волнолапке сделать характер как у Белочки в книге Полночь) и ещё... в рассветный патруль пошёл кто-то? если да то жалко( а на следующий Волнолапка может пойти?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени