Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени


Объявления для Грозового племени

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Объявления для всего Грозового племени.
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

0

2

Воины племени Теней направляются в сторону туннеля под гремящей тропой, чтобы предложить вам (не безвозмездную) помощь в войне за нагретые камни. Мы можем встретится с вашим патрулём или наши парламентёры придут в лагерь сами.

0

3

Ищу человека, который взял бы по акции Полосача. Обещаю интересный любовный отыгрыш.

0

4

Сегодня буду весь день играть за Змеезвездку, потому возникает вопрос: примет ли Грозовое племя преложение помощи от Теней или будет воевать в одиночку?

0

5

Крысолов,
примет .с

0

6

Хотелось бы поблагодарить Вас за терпение и стойкость о3о

Мои Грозовые жучки, я Вас поздравляю. Поздравляю с тем, что мы поднялись на одну ступень опыта вверх, теперь каждый из вас знает свои ошибки. И я надеюсь, что каждый из вас будет их исправлять.
Что ж, работать мы теперь будем с вами в два раза усерднее, я уверена, у нас всё получится С:
Не падать духом, я сказал! о3о

Так, и ещё. Сегодня планирую провести собрание.
Напишите мне в ЛС, кого нужно посвятить.

Отредактировано `Snakestar (08.09.2013 14:55:17)

0

7

Но у нас война...

0

8

Шум Ветра написал(а):

Но у нас война...

Омг. Итоги подведены, вроде о.о
Вы должны возвращаться в лагерь все.

0

9

`Snakestar, итоги подведены, но еще не обыграны. Срок на "подраться, струсить, убежать" - неделя.
Кстати, ты можешь написать в одном из постов у Камней о смерти Клёна? И типа после того, как ты увидела, что какой-то речной кот убил твоего глашатая, ты дала сигнал к отступлению.))

0

10

`Snakestar написал(а):

Мои Грозовые жучки, я Вас поздравляю. Поздравляю с тем, что мы поднялись на одну ступень опыта вверх, теперь каждый из вас знает свои ошибки. И я надеюсь, что каждый из вас будет их исправлять.
Что ж, работать мы теперь будем с вами в два раза усерднее, я уверена, у нас всё получится С:
Не падать духом, я сказал! о3о

Так, и ещё. Сегодня планирую провести собрание.
Напишите мне в ЛС, кого нужно посвятить.

Отредактировано `Snakestar (08.09.2013 14:55:17)

Мня нужно посвятить в оруженосцы

0

11

Когтишка,
Если Змеезвездка не появится, то я буду предводителем. Собрание будет на следующий день после битвы, да.

0

12

Шум Ветра написал(а):

Когтишка,
Если Змеезвездка не появится, то я буду предводителем. Собрание будет на следующий день после битвы, да.

А кого планируешь в глашатаи взять?

0

13

Дождистую

0

14

Шум Ветра,
Она слишком юная. Двадцать шесть лун - два с хвостиком года. И тем более ещё она не воспитала оруженосца. (если верить её дереву).

0

15

Невидимка|Капризуля,
Ну тогда я не знаю. Дам ей оруженосца. Просто больше нет котов/кошек, которые были бы активными и писали пост как минимум в 8 строк. Красолов говорил, что пост вообще должен быть в 10 строк.

0

16

Да, давайте Дождистую! Она самая активная кошка! И Мед уже дал ей оруженосца...

0

17

Я всегда мечтала быть глашатаем, но я не очень хорошо пишу поэтому за Дождистую( маму Волнолапки) согласна! Я за!

0

18

Цветолап,
Посмотрим.

0

19

Я договорилась, посвятите меня в ученицы Крыла.

0

20

Да Росинка будешь ты нашей целительницей и каждый раз будешь первой видеть новых котят!

0

21

Волнолапка | Снежка написал(а):

Да Росинка будешь ты нашей целительницей и каждый раз будешь первой видеть новых котят!

Подпись автора

    А это Снежка
    http://images.yandex.ru/yandsearch?sour … ;text=Коты воители Снежка воительница грозового племени. Картинка&noreask=1&pos=47&rpt=simage&lr=35&img_url=http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310666863_silverstream_by_lithestep-d3jd6lb.png

это сарказм?

0

22

жаль конечно, что Листвянка не воительница...

0

23

Ну, я не возражаю, чтобы Дожди глащатаем стала)
Если нужно, могу больше постов с её профиля писать, а то давно уж не захожу..

0

24

Жаль,я только готовлюсь стать воителем. Но мне не особо обидно. Я теперь целитель.
Росинка,
А тебя надо подготовить. Сначала срастется лапа, потом мы посмотрим как ты ходишь и вынесем печальный вердикт. И тебя посвятят.
Шум Ветра,
За Дождистую. Больше кандидатур я не вижу. Белый Пух? Сомневаюсь в её активности. Но есть еще Шипастый. Он только воспитывает своего оружа. Кедровка? Изумрудница? Крутобок? Но мы его почти не знаем.

0

25

Тонкошейка, Не... не...не я пока не хочу быть глашатаем. Рано мне пока! Я еще только воспитываю оруженосца так, что мне еще долго до этого..... Может позже и получится)))) А пока я даже свою кондиатуру ставить не буду. Я хоть и активный участник,но я сама пока боюсь

Отредактировано Изумрудница (17.09.2013 14:19:33)

0

26

Тонкошейка написал(а):

Жаль,я только готовлюсь стать воителем. Но мне не особо обидно. Я теперь целитель.

Но ты ведь оруженосец, темболее Крыло и так уже целительница, а Росинка хочет быть её ученицей... Все места уже заняты, или нет?

0

27

Серошёрсточка,
Зайди в ее профиль. А то я дня 3 назад тебе лс писал, а ты не заходишь...

0

28

Листвянка | Артемида, Но Росинка же еще не стала? А кто её лечит? Мы с Крыло.

0

29

Листвянка | Артемида, И тебя, кстати, кто вылечил. Я те дам. Тиса она наглотаться решила))

0

30

Глашатаем Грозового племени станет Дождистая.

Есть возражения?

Отредактировано Шум Ветра (17.09.2013 16:25:56)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Объявления для Грозового племени