Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » китобойня.


китобойня.

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Сразу к делу.
Долго распинаться не буду, поэтому вот, чтобы сразу было понятно:
1. Записываю всех, с кем как бы то ни было персонаж мог быть знаком.
2. Предложения принимаются с вашей стороны.
3. Естественно желателен отыгрыш


Кратко о персонаже

- Замкнутый, молчаливый, предпочитает одиночество. Мало кто может его заинтересовать в положительном смысле этого слова. Не верит в Звездное племя, ищет во всем долю рациональности.
- Получает удовольствие от убийств, но пока что боится признаться себе в этом.
- Инвалид, правая часть морды парализована полностью
- Никогда не проявляет эмоций, из-за чего его паралич не заметен. Внешне совершенно безэмоционален и безразличен ко всему.

Более подробная информация.


Семья\Кратко

Железка - Моя старшая сестра. Любимица матери и отца. Да я полностью уверен в том, что она полностью солидарна с ним, она вся в него, даже ее запах напоминает мне о нем. Всегда в центре внимания, всегда молодец, всегда умница. Черт, мне нечего о ней сказать, я не хочу, не могу, не буду, просто дайте мне забыть, просто отстаньте.


Отец погиб относительно недавно. Однако никакой горечи кот от этого не испытывает. Богомол знал, что отец его презирает за то, что тот родился инвалидом.


Мать жива, однако ученик с ней не контактирует вообще. Она для него никто, пустое место, ровно как и слово - семья.


Средняя сестра жива, общения равняется полному нолю.

Племенные отношения\Формальные

Остронравая - Наставница, с которой я сейчас должен заниматься. Не знаю, что я могу о ней вам рассказать. У нас не было еще ни одной тренировки, а как с личностью, я с ней не знаком, да и вроде не собираюсь. Мне главное закончить обучение, а там уже я отвяжусь от этих глупых связей.

С вашей стороны - ?


Синехвостая - Мой первый, так сказать, тренер. У нас было очень мало занятий. Изначально вроде все было хорошо, но потом как-то не сошлось, либо она не выдержала, либо мне надоело.

С вашей стороны - ?


Ученик - Рановато еще.



Особенное

Лунница - Боже. Мне обязательно говорить обо всех? Да, эта кошка... Ну в общем, я мало что могу сказать о ней, лично я ее помню лишь как Безымянную. Он пронеслась через короткий отрезок моей жизни и так же быстро исчезла. К ней я испытываю лишь благодарность, она помогла мне понять себя, расставила кое-какие мысли на места, в коей-то мере, благодаря ей, я нашел некий смысл в своей жизнь.
А, забыл упомянуть, еще я убил ее.

С вашей стороны - ?


Нейтральное\Пока что ни положительное, ни отрицательное

Смерч - Короче говоря, я совсем немного знаком с этим котом. Знаю лишь то, что он довольно своевольный, этакий бунтарь, ну или заноза в жоп*. Не скажу, что он мне противен, интересная личность как-никак, но чего-то особенного меня с ним не связывает. Не думаю, что мы будет друзьями. Но все-таки этот его детский характер периодически раздражает.

С вашей стороны - Легкая заинтересованность, склонная к отрицательным отношениям.


Пятнохвостая - Довольно интересная личность, несмотря на то, что еще совсем молода. Она чем-то мне напоминает себя. И, как ни странно, она меня совершенно не раздражает и не вызывает отвращения. Хотелось бы познакомиться поближе, что крайне для меня необычно.

С вашей стороны - Интерес


Отрицательное

Волчонок - Кот как кот, еще совсем юный, но уже слишком заносчивый. Это его самолюбие доводит меня до исступления. Он меня, легко говоря, раздражает. Мелкое существо, а уже такое противное.

С вашей стороны - Неприязнь


Положительное

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png


Отредактировано Богомол (13.03.2014 23:59:26)

0

31

Богомол, принимай Как ты относишься к господину суициднику?

0

32

Эрен
Почитал анкету твою, могу предложить со стороны Богомола такие вещи:
- Полное непонимание, граничащее с отвращением, из-за столь неспокойного и вспыльчивого характера, а также из-за веры в зп;
- Легкая, но скрытая насмешка над немного женственной внешностью.
Это если сделать все по доброму и невинно, а так можно хоть врагов запилить, хотя, если хочешь, то не против и чего-нибудь положительного (непонимание и насмешка, но уже дружеские и без отвращения все равно останутся).

А с твоей стороны выбирать тебе .3

P.S. Главное учитывай, что Богомолище на публике вообще эмоций не проявляет, как булыжник короче.

Отредактировано Богомол (19.02.2014 23:10:29)

0

33

Богомол написал(а):

Благодарность (с моей стороны) - Лунница

Воу. Ну, ей уже все равно .D А меня можешь куда-нибудь закинуть :3

0

34

Куда можно?

0

35

Смерч написал(а):

Воу. Ну, ей уже все равно .D

А то, я вообще хотел еще в симпатию закинуть, но пока еще думаю, потом может кину .D

Смерч написал(а):

А меня можешь куда-нибудь закинуть :3

Так, с тобой трудновато будет. Почитал характер Смерча, теперь вот думаю.
Скорее всего запихну в праздный интерес, поскольку кот - бунтарь и своевольный, а бунтарей я люблю. Но из-за относительно детского характера личность Смерча будет немного противна Богомолу.
Но это опять же поначалу, потом можно будет все развить и как-то углубить либо в отрицательную, либо в положительную сторону. Тем более, что тема есть с.

0

36

Богомол написал(а):

А то, я вообще хотел еще в симпатию закинуть, но пока еще думаю, потом может кину .D

Она будет рада. Просила передать .D

В положительную скучно, наверно. Впрочем, как у целителя еще пойдет

0

37

Бабочка написал(а):

Куда можно?

Да что же такое то, хочу пилить положительные отношения, но выходят лишь отрицательные .с
Эх. Короче, могу предложить такие вещи:
1. Либо полное безразличие и незаинтересованность со стороны Богомола. Считай, племя другое, характеры не совпадают совершенно, Бабочка верит в зп, Богомол отрицает одно их существование.
2. Либо легкое раздражение и презрение со стороны Богомола. Опять же из-за доброго и отзывчивого характера кошки, который ученик считает противоестественным и фальшивым.
3. Либо полное отвращение и в какой-то степени ненависть со стороны Богомола опять ._.. Из-за того, что кошка добрая и милая, из-за чего хорошо контактирует с другими, а это раздражает ученика. Также здесь можно запилить легкую зависть. Правда этот вариант я рассматриваю лишь с отыгрышем.
Выбирай с.

И опять же, что с твоей стороны будет - решать тебе .3

0

38

Смерч написал(а):

Она будет рада. Просила передать .D

Окэ, тогда кидаю .D

Смерч написал(а):

В положительную скучно, наверно. Впрочем, как у целителя еще пойдет

Да, еще по ходу отыгрыша посмотрим, пока просто так запишу.
Мне бы пост написать надо ._.

P.S. Кстати, я немножечко сворую твою идейку с древом, а то у меня очень расширенные отношения со всеми получаются, проще будет прописывать с.

0

39

Закинешь куда-нибудь?
Пысы. Еще можешь Пятнохвостую куда-нибудь кинуть(второй персонаж)

0

40

Богомол написал(а):

Да, еще по ходу отыгрыша посмотрим, пока просто так запишу.
Мне бы пост написать надо ._.

Пишы. А то там скучно, целители ток

Богомол написал(а):

P.S. Кстати, я немножечко сворую твою идейку с древом, а то у меня очень расширенные отношения со всеми получаются, проще будет прописывать с.

Да пожалуйста)

0

41

Волчонок
Так, перечитал пару раз характеры твоих персонажей.
К Волчонку у меня вопросов нету, могу сразу предложить взаимную неприязнь и презрение к его самолюбивому характеру со стороны Богомола. Потом, конечно, это можно будет развить хоть в заклятых врагов, если хочешь.

А вот с Пятнохвостой нужно подумать. Очень у нее своеобразный и интересный характер. С ней согласен хоть на что, кроме лучших друзей и первой и единственной любви. Выбери, что ты хочешь больше, романтику, отрицательное или положительное, а я там дальше уже продумаю.
Хотя с романтикой трудновато будет, межплеменные отношения как-никак, ну это разве что на будущее .3

0

42

Богомол, я чёт много пропустил... Давай отыграем во флэшбеке, по его ходу и решим.

0

43

Богомол, С Волчонокм я на это и полагалась. Можно и неприязнь и презрение. Да и потом развить во врагов я тоже за. Уже привыкла,да и нравиться мне обыгрывать подобное.
Так..Пятнохвостая.. Тут по сложнее и стоит немного подумать.Мне твой персонаж нравиться, это факт. Очень интересная личность. В интерес со стороны Пятнохвостоя я по-любому внесу. С твоей можешь вносить в приятели или же в друзья, как тут уже тебе вздумается:)

0

44

Смерч написал(а):

Пишы. А то там скучно, целители ток

Сейчас попробую что-нибудь накатать.

Смерч написал(а):

Да пожалуйста)

Спс дрг

Эрен написал(а):

Богомол, я чёт много пропустил... Давай отыграем во флэшбеке, по его ходу и решим.

Я не против, конечно, вот только меня придется подталкивать немного. Просто я ленивая жопа, и порой сил только на реал хватает .с

Волчонок
Тогда волчонка записываю уже так. а Пятнохвостую пока что лишь в заинтересованность и что-нибудь положительное, в приятелей же лишь после какого-нибудь отыгрыша .3

0

45

Богомол, бывает. Мне главное, что б ты хотя бы раз в два дня отвечал в фб. (Если на третий день не будет ответа, то кину тапочек) С кого тема и первое сообщение?

0

46

Эрен
Давай с тебя, просто мне надо пост в реале написать, иначе сил потом не хватит .3

0

47

Богомол, Хорошо. Если будет желание- сообщи, отыграем как-нибудь)

0

48

Волчонок
Договорились .3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » китобойня.