Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Поиск врагов


Поиск врагов

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Звучнолапка, я подойду?

0

92

Да) Звучни таких не любит) Я запишу тебя в древо) слишком ты идеальная х)

0

93

Звучнолапка, Я? Идеальна? Ты угадала...

0

94

Хотел бы отыграть с кем-нибудь вражду.

0

95

Уголь, Если предложение все еще будет в силе,то мог бы помочь с отыгрыванием вражды.

0

96

Я бы хотела супер-врага. Такого, который постоянно будет воевать Мошку. И не просто презирать, но и сражаться

0

97

Нужен заклятый враг из Сумрачного племени. Воин, возраст: 15-20 лун. Он оставит шрам на морде Кубу, когда они оба были учениками(перепалка на границе). Отыгрыш во флэшбеке.

Нужен враг одиночка. Тот кто порвал ухо Кубу(уже когда он стал воином). Любой возраст. Отыгрыш во флэшбеке.

0

98

Куб
А тени обязательны? Небо не покатит?
Мне так-то уже давно за 15 перевалило, просто возраст почему-то не меняют.

0

99

Богомол, мне еще один человек в ЛС написал, о том что создаст нового персонажа(врага для меня). Щас я узнаю какого именно перса сделают и в зависимости от этого поставлю Богомола в 1 или 2 пункт. Нормально?

Отредактировано Куб (17.03.2014 15:06:34)

0

100

Куб, без проблем с.

0

101

Богомол, зарегили воина в тени, поэтому предлагаю Богомола на 2 роль) Тот кто ухо порвал * если согласен отыграем) с кого тема, с кого первый пост?)

0

102

Куб, ох, ну давай с тебя, у меня пока возможности нет.

0

103

Богомол, хорошо)

0

104

Ищу врага. Не из речного!

0

105

Огнегривка, ну, я могу. Отыгрыш во флэше. Ок?

0

106

Не мешало бы и мне обзавестись парочкой таких "друзей"

0

107

Ищу врага) Можно просто взаимную неприязнь.

0

108

Волна, лёгкую неприязнь/соперничество могу обеспечить, у нас характеры, в принципе, похожие, это зачастую отталкивает - видишь отражение своих недостатков в другом.) Вам срочно отыгрыш нужен?

+1

109

А как же я? Мне тоже нужен все еще ищу

0

110

Волна, могу помочь?)

0

111

Костяника,  можно) отыгрыш не срочно и сегодня не смогу( Как лучше в реале или ФБ?
Камышница, Ну не знаю... как хочешь)

0

112

Костяника, хотя, раз характеры похожи, хотелось бы и такую подругу)

0

113

Волна, если есть конкретная идея для отыгрыша с заковыркой, то лучше ФБ, если пойдёт обычное знакомство и как раз-таки описание первого впечатления, испытываемых эмоции - то можно и в реале, мы как раз, думаю, в течение пары дней (завтра-послезавтра) соберём патруль и выйдем на границу с твоим племенем, можем там и столкнуться.)
Насчёт друзья/не друзья - ну, я подумала, когда создавала персонажа, что родственные души из других племён Костяника искать бы не стала, всё же. Поэтому, если просто хорошие, ламповые отношения тебя устроят, без близости, типа, когда друг за друга в огонь и воду, то не вопрос, это я могу.) Но, скажу напоследок, соперничество обыграть было бы сложней и интересней, конечно. ;)

0

114

ВРАГА МНЕ В СТУДИЮ!

0

115

Костяника, тогда отыграем соперничество. Лучше ФБ, можно придумать что нибудь интересненькое)
Давай дальше в ЛС?

0

116

Волна, написала. :)

0

117

Волна,а мне подсоединиться можно к вам?

0

118

Снегоух, давай) тогда в лс остальное.

0

119

Быстролапая

Нужно: Неприязнь (мол, что же ждать от этой подозрительной выскочки?).

Легколапа

Нужно: Недоверие (из-за отца и их страшной смерти).

0

120

Мошка, Вроде бы не писал никто. Быстря, я думаю подойдёт. Быстролапая. Можно отыграть где-нибудь на общей территории.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Поиск врагов