Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Поиск врагов


Поиск врагов

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ищу врагов!Желательно активных:З

0

62

Мне нужен один враг, который меня ненавидит, но я об этом не знаю. Жду :3

0

63

Радуга | Рыжинка,
Моя Рыська подойдёт? Если нужно можем во флеше отыграть не самую приятную встречу на совете.

0

64

Тутовник, уж извеняй не подхожу!(А то можно бы было^^

0

65

Ищу злейшего врага из Речного для взаимной ненависти)

0

66

Льдинокрылая, я желающий хд

0

67

Хочу врага по детской или по границе  :dontknow:

0

68

Ищу врага, злейшего и ненавидящего меня за правильность, из любого племени)

0

69

Хочу найти врага мужского пола из племени Ветра ( хотя, может ты найдешься и в другом племени? Или же будешь одиночкой, бродягой? Я буду только рада). Но не такого, кто будет просто шипеть в спину и пытаться завязать драку. О нет... Такого, с которым мы будем соревноваться в остроумии, подколках. Кого я презрительно буду называть "пес", а он будет величать меня как ему заблагорассудится. Мы будем ненавидеть друг друга лютой ненавистью, но в то же время желать каждой встречи. Молча уходить бок о бок из лагеря, чтобы никто не мешал нашим самозабвенным ссорам, пытаясь нас примирить. Откуда же им знать что для нас такие отношения - словно спасательный круг, позволяющий выплеснуть все свои эмоции, не опускаясь до банальной драки. Найдись, мой лучший враг. Я буду холить тебя и лелеять всю твою жизнь. И, обещаю, на твоей могиле я буду горевать больше всех

Отредактировано Рыжая Молния (22.11.2013 21:47:03)

0

70

Рыжая Молния, ох, идея то просто потрясающая *О* У меня есть Иней, но он слишком молод. Также могу предложить тутовника, который как раз тебе подходит, но он из племени Теней. Если Тут тебе не подойдёт, то я с радостью создам нового перса, ведь идея прямо таки шикарная и по мне :3

0

71

Жирдяй, почему-то я так и предполагала, что именно ты откликнешься на это предложение, мой добрый друг) Все же, если не сложно, мне хотелось бы иметь врага в своем племени, ибо все эти заморочки с пересечением границ, сам думаю понимаешь...)

0

72

Я могу создать перса *О* Дай мне 2 дня

0

73

У меня даже есть идея ._. Я создам перса в твоё племя и он будет точная копия Жирдяя. Только по характеру они будут разными. ВАХАхАХАХАХХАхАхА! Я гений! Я ПРОСТО ГЕНИАЛЕН! БУГАгАга. Лол.

0

74

Жирдяй, чудесно. Эта роль в моей жизни - твоя, мой лучший враг)

0

75

Ох, ох. Какой важный момент. Нужно пойти его отметить ._. Пойду создам темку и там будем отмечать *О* Ты приноси еду, а я буду украшать дом. Жду тебя в 11:00(23:00) в темке, которую я скину тебе в ЛС.

0

76

Жирдяй, чудесно) Увидимся в теме

0

77

Ищу кого можно потоскать за хвост )

0

78

Нужен крупный кот из Грозового племени (в крайнем случае, одиночка), чтобы отыграть стычку на границе, которая упоминается в анкете в пробном посте. Победа останется за вами. Буду рад отыграть не только этот ФБ, но и более позднюю встречу двух котов, это может быть довольно интересно.

0

79

Страх, я могу.

0

80

Жирдяй, я, в общем, не против, но перс у тебя вроде как добряк?)

0

81

ищу Враг для детской

0

82

Страх, ах, ну да, забыл .-. Тогда мы можем подружиться)

0

83

Жирдяй, вооот, это, конечно, всегда рад и не против.
Но враг всё же нужен)

0

84

Нужен враг из Грозового племени (ну, в крайнем случае, и из другого можно), который бы издевался над скрытностью и необщительностью моего персонажа, презирал ее миролюбивый настрой и придумывал ей обидные клички типа "неженка", "принцесса", "домашняя киска" и т.п.
Жду предложений, будет весело :3

0

85

Нужны коты из племени Теней, все виды негатива. Персонаж очень жестокий, злопамятный и мстительный, так что будет интересно;)

0

86

Ищу врагааааааааа

0

87

Крик Души, могу предложить не из Тени а из Грозы! Если подойду...

0

88

Мы с тобой уже враги:3 С тобой очень круто ссориться, только зря ты написала мои мысли:D

0

89

Крик Души,  ну да... ;3

0

90

Ищу врага, которого бесил бы мой характер и манера поведения. Если кому понравилось мое предложение - пишите в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Поиск врагов