Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Паспорт имеется?


Паспорт имеется?

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Если желаете добавиться, то мне будет приятнее, если вначале будут отыграны отношения в реале либо во флэшбэке. Не спрашивайте меня "Как добавиться в список?" - создавайте темы во флэшбеке, кидайте ссылку в личку и давайте уже поиграем. Тогда Сумеречный Призрак сможет написать то, что он действительно о вас думает и вы навсегда останетесь в истории Леса Новых Судеб. На все отыгранные сюжеты вы найдёте ссылки в описании многих персонажей.

...

http://s7.uploads.ru/xOPT6.png

Звездная Пыль


Как-никак предводительница племени Теней. Черная как смоль и рассудительная как судия, это именно та воительница которая должна руководить всем. Но в то же время в её поведении иногда проскакивают нотки обычной кошки, которой не чужды любые светские отношения, она с удовольствием примет личное участи в жизни племени. Была убита на совете племен сумасшедшим из Грозы, в результате вызвала волну недовольства  в своем племени. Именно поэтому я и отчаялся на необдуманный поступок - кража котёнка из ненавистного племени.

http://s7.uploads.ru/CxmnM.jpg

Огнелапка


Как удачно сложилось в их жизни, что именно эта огненно-рыжая кошка попала в ученицы к сумеречному воителю. За то недолгое время, которое Огнелапка является оруженосцем, она показала себя с лучшей стороны. проявила себя ловкой воительницей, внимательной охотницей и прекрасным другом. А недавно даже спасла жизнь своему наставнику.

http://s7.uploads.ru/AutVB.png

Медовый (Крысолов)


С неданих пор пал под глубокое подозрение Сумеречного Призрака, прыгнув из котов-одиночек в воители Племени Теней. Пока еще Сумеречный не совсем понимает, что ожидает племя в дальнейшем, но он с удовольствием бы выдрал пару клочков шерсти, чтобы наконец узнать всю правду о его прошлой жизни.

http://s6.uploads.ru/85Zkx.jpg

Лютик


Наша гордость, как любит она утверждать о себе, и не без основания. Её хлоднокровность в тяжелой для кота ситуации, помогла ей правильно оценить реальность и помочь пострадавшему от крыс воителю. Она достойна звания ученицы целителя, потому что всегда и везде придёт на помощь.

http://s6.uploads.ru/Rh7JI.png

Ящерица


Целительница Племени Теней, в прошлом лучшая подруга. Призрак так и не понял, почему неожиданно угасли их отношений и Ящерица стала целительницей, хотя с детства она была достаточно непослушным котёнком и практически заводилой в любом деянии, за которые из частенько наказывали.

http://s7.uploads.ru/4pU9E.jpg

Мерцание


Истинная воительница своего племени. Внешне она миниатюрная и хрупкая, но внутренне это практически гранит во плоти,  о чем говорят её сила и характер: в окружении своих она мила и беспечна, а с врагами она яростна и беспощадна. Трудно понять, что в данную минуту у неё на уме, может быть она согласилась с вашими словами, а может задумалась над состояние вашего рассудка. После сперти предводительницы заняла пост глашатая в племени.

http://s7.uploads.ru/VJaNu.png

Нежнолапая


Глашатая племени Теней. Практически копия предводительницы по внешнему виду, но не по характеру. Видимо из-за недавней потери друзей сейчас держится ото всех несколько в стороне, хотя возможно именно в этом и заключается стиль управления правой лапы Звёздной. Искренне желает всем соплеменникам добра, но никогда этого не показывает. Знает цену себе и окружающим. За обязанностями частенько забывает о себе. После смерти предводительницы заняла её место.

http://s7.uploads.ru/IZWhc.jpg

Берилла


Белая с серым кошка, ученица племени ветра, довольна симпатичная то ли из-за своей внешности, то ли из-за своего характера - слегка недоверчивого, но любопытного. Познакомил, если эту стычку можно так назвать, их бедный кролик, так не вовремя пересёкший границу Сумеречного племени (читать тут)

http://s7.uploads.ru/8l2Yc.jpg

Зимушка


Ну о-о-о-очень любопытная кошка, если бы в племени была собственная газета, то задолго до её выпуска все новости можно было бы досконально выспросить у Зимушки. Она должна знать все и про всех, причем если она чего-то не знает, то мгновенно придумывает или логически объясняет. Говорит то, что думает, даже если не собиралась делать этого вслух. Не удивлюсь, если в скором времени все племя будет разыскивать её после какого-нибудь происшествия.

http://s6.uploads.ru/5wWHI.png

Хмурая


Первая кошка которой удалось разбудить романтика в сумеречном воине (тут). Долгое время они были влюблённой парочкой, которой казалось не может помешать даже стая бродячих собак. Но всё оказалось значительно проще, своему племени он был предан больше чем самому себе, его ученица отнимала столько времени, что встречаться им удавалось все реже и реже, пока их тропинки окончательно не разошлись в разные стороны. Но продолжалось это не долго, ученица выросла и случай вновь свёл их вместе. Хмурая и Сумеречный однажды на охоте проваливаются в сеть подземных туннелей

http://s7.uploads.ru/0FgZt.jpg

Птичка


Оруженосец в племени теней. Яркая во внешности и по характеру кошка. Иногда задаёшься вопросом: как ей с такой броской шерсткой удаётся скрываться в лесу и выслеживать дичь? Она дочь своих родителей, заботливая сестра для двух меленьких братьев и просто хорошая подруга. Несмотря на казалось бы юный возраст, мыслит как взрослая воительница. Независима.

http://s7.uploads.ru/7rvOc.jpg

Мглушка


Недавно котёнок - ныне оруженосец. Могла бы быть талисманом Сумеречного племени. Имея абсолютной черную шерстку и практические синие глаза, кошка как никто вписывается в окружающую территорию. Сообразительна, ловка, легко находит решение в экстремальной ситуации, доброжелательна. Несмотря на то что все пророчили ей судьбу целительницы, встала на путь воина и успешно продвигается по нему вперёд.

http://s6.uploads.ru/XyKFU.png

Тонкошейка


Оруженосец грозового племени. Характером напоминает Огнезвёзда, так же любит все говорить правду прямо в глаза, хотя потом задумывается о сказанном. В отличии от домашнего котенка, каковым был Огонек, чистокровная грозовая кошка, поэтому всегда стоит на защите племени, хотя в некоторых вопросах из-за  возраста её не воспринимают всерьез. Если характер Тонкошейки не поменяется, то она может с легкостью повторить судьбу Огнезвёзда.

http://s7.uploads.ru/rGFeb.jpg

Ночница


Воительница из Речного племени. Когда-то она спасла Призрака от смерти (тут), он отзывался о ней с ноткой незавершенности:
- Какая она всё же независимая и бескорыстная кошка. Полезть в воду ради кота из другого племени, рисковать собственной жизнью, и всё это за "спасибо" и за кусочек рыбки? Жаль, что она из Реки, мы могли бы подружиться, а может наши отношения развились бы во что-то большее.

http://s7.uploads.ru/pxjIE.jpg

Легколапа


Оруженосец племени Теней, вторая ученица Сумеречного Призрака. Очень прилежная и очень бойкая кошка. В меру непоседа, ответственно относится к своим обязанностям, с удовольствием учится чему-то новому, хотя и не всегда довольна методами обучения своего наставника. Достаточно ловкая, но в то же время отчасти рассеянная, поэтому сплошь и рядом попадает в неловкие ситуации: то выпачкается как коты горного клана, то затеет догонялки с ночным хищником, то застрянет в камнях после неудачной попытки отработать приём. Всё при ней - она истинная лесная кошка

http://s6.uploads.ru/tzYdq.png

Бессердечная


Оруженосец Теней, заноза всего племени. На самом деле она такой не родилась, такой её сделала судьба - лишения, выпавшие на её детство, навсегда закрыли её чистые и добрые эмоции глубоко в душе. Её выходки и высказывания могут ошарашить любого, будь то котёнок, оруженосец или даже старший воин. Она не сдерживает негатив когда высказывает свои мысли прямо в глаза. Но в то же время в ней остались и добрые нотки, правда для этого нужно очень пристально присмотреться, но если вы это сделаете, то навсегда перемените свое мнение об этой кошке. Чёртик в коробочке - сильный, ловкий, готовый выпрыгнуть на вас в любую секунду и напугать до полусмерти.

http://s7.uploads.ru/DVMmf.jpg

Изумрудная


Глашатая племени Грозы. Очень опрятная и красивая кошка с идеально уложенной шерстью, даже когда она злится, её внешний облик практически не меняется, оставаясь таким же степенным и чарующим. Её зеленые глаза отражают красоту леса в сезон молодых листьев, когда краски только начинают набирать силу и переливаются самыми яркими оттенками. Сумеречный Призрак высокого мнения о ней как о воительнице. Когда они однажды встретились на границе (тут), Изумрудная повела себя очень достойно и не стала из-за пустяка ввязываться в драку, она всячески пыталась разрешить ситуацию словами и переговорами. С таким глашатаем племя приобрело надежную опору сейчас и хорошего предводителя в будущем.

http://s8.uploads.ru/vl4Qd.jpg

Пёс


Казалось бы это имя и кот две вещи совершенно несовместимые, но на самом деле это не так. Если вы поближе познакомитесь с этим воином из племени Ветра, то поймёте почему эта кличка так к нему прилипла: во-первых у него множество привычек, которые не свойственны котам, во-вторых неизгладимый отпечаток в его психике оставила настоящая собака, в-третьих ... да просто у него характер такой ... собачий. Именно-из-за него он и попадает во всевозможные переделки. Мне посчастливилось познакомится с ним на нейтральной территории, когда он как груша раскачивался в сработавшей ловушке. Пришлось попотеть, пока его лапа наконец не была освобождена от верёвки. Но и тут с его стороны послышалось лишь недовольное ворчание, видно не раз он попадал в переделки, и каждый раз давал себе обещание исправиться но безуспешно.

http://s8.uploads.ru/8JUhZ.jpg

Метелица


Котёнок Грозового племени. Раскрою маленькую тайну: пришлось воспользоваться правами модератора, чтобы зарегистрировать персонажа в это племя, хотя набор был закрыт, но чего не сделаешь ради мести. Именно этого котенка я выкрал прямо из детской в отместку за то, что была убита наша предводительница Звёздная Пыль, в дальнейшем у меня был план по обмену пропажи на голову убийцы, в конце концов именно Гроза воспитала этого полоумного и должна была ответить за его действия. Конечно же Метелица была ни в чем не виновата, поэтому до последнего я пытался обратить всё в своеобразную игру: мы прятались на дереве, играли, дважды бежали от патруля, причем не только от вражеского, но и от своего тоже. В конце-концов нас настигла на территории одиночек, два племени смогли договорится без кровопролития и дочка была возвращена матери. А я иногда скачаю по этому доверчивому, белому и пушистому созданию.

http://sa.uploads.ru/AB0rJ.jpg

Куб


Призрак уже начал задумываться о том, что с котами племени Ветра ему КОТостофически невезет: сначала конфликт из-за кролика, потом Пёс, попавший в ловушку, и вот совсем недавно прямо боевая стычка на границе с Кубом. Если бы сумеречный воитель был знаком с этим котом чуть больше, то наверное никогда бы не дал себя обнаружить и вступить в перепалку, ну только если бы он не возглавлял патруль. Казалось бы обычная перебранка переросла в настоящую драку, в которой приёмы уже не были только защитными -  во все стороны летела шерсть и трава вокруг была в крови. Такого упрямого кота с колоссальным самомнением Призраку встречать не приходилось, даже получив нешуточные ранения, он продолжал бой. Из него выйдет отличный воитель, но не дай бог, ему стать предводителем - племя утонет в постоянных войнах, хотя возможно придет время и Куб переосмыслит свои приоритеты.

http://sa.uploads.ru/nTg0h.jpg

Искорка


- Это кошка из племени Теней? - зададите вы вполне обоснованный вопрос, когда увидите Искорку.
- О да! Это одна из лучших учениц нашего племени, - услышите вы мой ответ, - Не смотря на то, что её окрас, стать, ловкость и сила, совершенно не соответствуют сумраку, но тем не менее она чистокровная кошка. А еще она любит плескаться в воде ...
- Вы точно выкрали её у Реки? - слышу я возмущенный крик.
- Да нет же, её родители всегда здесь жили, а отец был доблестным воином и погиб, защищая лагерь. Именно с тех пор Искорка решила для себя стать первоклассной воительницей, а может быть даже предводительницей племени. Тем более у неё для этого вполне хватит упорства и знаний. А теперь не мешайте, мы, как всегда, отправляемся на тренировку.

Отредактировано Сумеречный Призрак (23.04.2014 15:30:57)

+3

31

Сумеречный Призрак, то как я спасла тебя из ручья. Кстати у меня уже был написан пост на Нагретых камнях, так что Ночница по идее видела тебя.

0

32

Ночница, извини, совсем из головы вылетело

0

33

У меня безумная идея.
Давай...ну, они расстались...месяц назад?

0

34

И у Хмурой котята. Пожалуйста.

0

35

Хмурая | Крылышко, не понимаю. Что за котята и что будет дальше? Хотя я не против любых идей, играем, я разберусь по ходу дела.

0

36

Сумеречный Призрак,
Твои котята *лапаморда*
Окей

0

37

Дальше? Либо ты их и меня бросишь окончательно, либо будем Теневой семейкой

0

38

ну-ну ... )))

0

39

Сумеречный Призрак,
Йа жду

0

40

Сумеречный Призрак,
Я желаю:3 Мы как раз отыгрываем тренировку)

0

41

Добавишь в племянницы? Сам ведь предлагал

Отредактировано Мышка (15.10.2013 21:03:05)

0

42

Бессердечная, как отыграем так и добавлю :)
Мышка, у меня нет родственных связей (по крайней мере я их не записываю), это теряется и забывается, я пишу о самих персонажах, чтобы было что потом вспомнить. Но у себя в отношениях конечно можешь прописать.

0

43

Меня куда можно? ( Может познокомились на совете или стычка между границами. Отыграть можно в флэшбеке)

0

44

Сумеречный Призрак,
вот и отыграли)

0

45

Изумрудница, давай что-нибудь отыграем, если ты не против ...
Опустевшая Могила, вот и добавил ...

0

46

А как в твой список попасть?

0

47

Может, попробовать пока знакомыми? Если ты не против)

0

48

Снежинка написал(а):

А как в твой список попасть?

Поиграть со мной в реале, или во флэшбеке создай тему и кинь ссылку в личку.

Алмазница написал(а):

Может, попробовать пока знакомыми? Если ты не против)

может быть, где отыграем? пиши в личку если что :)

0

49

Сумеречный Призрак, давай отыграем во флеше патологическую вражду, которая в любой момент может превратиться в дружбу?)

0

50

Сумеречный Призрак написал(а):

Поиграть со мной в реале, или во флэшбеке создай тему и кинь ссылку в личку.

может быть, где отыграем? пиши в личку если что

А что отыгрывать то?

0

51

Молния Смерти написал(а):

Сумеречный Призрак, давай отыграем во флеше патологическую вражду, которая в любой момент может превратиться в дружбу?)

Давай ты будешь патрулировать границу, а я попаду в капкан вдоль гремящей тропы. С тебя Темка и первый пост.

Снежинка написал(а):

А что отыгрывать то?

Можно отыграть квест 5 из Страшных.

0

52

Сумеречный Призрак, давай в флешбэке?типо я гуляла,мы встретились,а дальше как пойдёт,ок? :flirt:

0

53

Теперь добавишь? Отыграли)

0

54

Изумрудная написал(а):

Теперь добавишь? Отыграли)

Добавил :)

0

55

Метелицу куда-нибудь впихни.

0

56

И меня. Ты меня на тренировку водил)

0

57

Во враги тебя записал) Написал как-будто это ты оставил мне шрам на морде, нормально будет?)

0

58

Куб написал(а):

Во враги тебя записал) Написал как-будто это ты оставил мне шрам на морде, нормально будет?)

Нормально, сейчас и я про тебя пару добрых слов напишу ))))

0

59

Сумеречный Призрак, со мной может отыграешь? Нравятся посты)

0

60

Вдохи написал(а):

Сумеречный Призрак, со мной может отыграешь? Нравятся посты)

Конечно, вот только что может оказаться общего у Сумеречного воителя и оруженосца из реки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Паспорт имеется?