Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры


Развитие игры

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Разноглазка, я думаю, что да.

0

182

А теперь можете объяснить, что происходит?

0

183

Ночью текущего игрового дня состоится Совет, после которого мы решили возобновить войну между Рекой и Грозой за камни, но на этот раз победа точно достанется вам и вы получите свои Нагретые Камни обратно.
Поводом для войны станет нападение Ночной Тени - предателя из Грозового племени - на Дождезвёзда, нового предводителя Реки.
Речные начнут возмущаться, мол, что за беспредел, как же так, на нашего Дождезвезда покушаются, и объявят, что хотят за это оттяпать еще кусок земель.
А Грозовые им в ответ "шиш вам, вы не только ничего не получите, но еще и камушки нам назад вернете, подлецы."
а на Ночную Тень всем лесом объявим охоту.

0

184

Пчела написал(а):

Можно)) А какой исход встречи? Положительный или отрицательный? ОзО (Лучше положительный, ибо у нас племена-союзники)

Положительный))) Я не люблю, когда у меня много врагов. Тем более я сама по себе люблю врачевать. Я у школьной медсестры знаю где всё лежит. Хочу быть врачом...

0

185

Сегодня у меня вдруг появилась идея квеста для Небесного племени. Все провертелось вокруг лисьего капкана и Снега :D Типо это был знак. А что если после Совета замутить квест с лисами? Х)  После Совета Снег пойдет по территории Небесного племени и найдет следы лис. (Да-да я хотел проникнуть на Совет, чтобы услышать новости :D) Потом он придет в лагерь НП, с Совета коты еще не вернулись. Он их подождет и расскажет им про лис. А потом надо будет поговорить с Алолапкой, типо ей приснился сон про лис, которые нападают на патрульных ._.

0

186

Бабочка написал(а):

Положительный))) Я не люблю, когда у меня много врагов. Тем более я сама по себе люблю врачевать. Я у школьной медсестры знаю где всё лежит. Хочу быть врачом...

ОК) только после совета. до него не успеем

0

187

НЕ НАДО НА МЕНЯ НАПАДАТЬ, РЕБЯЯЯЯТ! Я НЕ СОООГЛАСЕН, СО МНОЙ ЭТОГО НЕ СОГЛАСОВЫВАЛИ!!

0

188

Я так и обидеться могу :С

0

189

Так, я не понял. Почему вы еще не начали отыгрывать Совет?! Вас что, как маленьких нужно за ручку водить и показывать, куда посты писать? Почему в игре уже целую неделю вечер, а на поляне Четырех Деревьев никого нет?!
http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/1.gif

0

190

Я думала ночью надо идти на совет....

0

191

Искорка, в полночь уже начало совета, в игре уже вечер перед полнолунием. В это время коты всех племен уже должны сидеть на поляне и обсуждать новости со старыми знакомыми D:

0

192

Ох...ну тогда мы со Снежинкой завтра утром отпишемся. А предводители разве не должны там ничего объявлять?

0

193

Искорка написал(а):

Ох...ну тогда мы со Снежинкой завтра утром отпишемся. А предводители разве не должны там ничего объявлять?

Наших предводителей пока дождешься....
Напишите в своем посте, мол, племя потихоньку собирается и выдвигается, бла-бла-бла, и дуйте скорее к Четырем Деревьям.

0

194

Медовый написал(а):

Наших предводителей пока дождешься....
Напишите в своем посте, мол, племя потихоньку собирается и выдвигается, бла-бла-бла, и дуйте скорее к Четырем Деревьям.

А, то есть можно самостоятельно выдвигаться? Уже сейчас?

0

195

Нежнобокая написал(а):

А, то есть можно самостоятельно выдвигаться? Уже сейчас?

не можно, а нужно)
Сейчас дела закончу кое-какие и тоже побегу :3 Можем заодно познакомиться :з Я в тебя врежусь, например, и начну извиняться хд

0

196

Я  тоже на совет пойду :З

0

197

Братушки-козлятушки из Речного племни ^^ НЕ ВЫДВИГАЙТЕСЬ БЕЗ МЕНЯ, Я ЩАС ПОСТ ДОПИШУ И ТОГДА УЖЕ ПОЙДЁМ.  Ладненько? :3

0

198

Жирдяй | Дождезвёзд написал(а):

Братушки-козлятушки из Речного племни  НЕ ВЫДВИГАЙТЕСЬ БЕЗ МЕНЯ, Я ЩАС ПОСТ ДОПИШУ И ТОГДА УЖЕ ПОЙДЁМ.  Ладненько? :3

Окаюшки :3

0

199

Медовый, можно и так) Или просто на Совете познакомимся, а то народу, я смотрю, собирается немного. Успеем все перезнакомиться)

Отредактировано Нежнобокая (18.01.2014 20:01:00)

0

200

Хе, со мной познакомятся все сразу.

0

201

Ночная Тень написал(а):

Хе, со мной познакомятся все сразу.

Жаль, у нас не будет возможность узнать тебя получше)

0

202

Да где же народ? Почему стоит совет?
Дождезвёзд, заходи скорее и веди нас!)

+1

203

Нежнобокая, Нам вообще еще Сумрачных до границы провожать .D

Ребят, с кем мне встретиться на Совете? *о*

0

204

Лунница, Искорка и Снежинка уже вообще в лагере, так что забейте и идите на совет сразу ><
Никогда больше не буду для вас советы устраивать, улиииитки

+1

205

Медовый, А, ладно

0

206

Чего-то я не понимаю, сейчас на поляне Четырех деревьев свой отыгрыш иднт? Мы то на Совет прийти можем? Я запуталась

0

207

Крик Души, бегоом на Совет)

0

208

А планируется ли потом какой-либо глобальный квест с участием Неба?
Просто на совет уже однозначно не пустят, а принять участие в чем-либо хочется.
Спрашиваю просто для справки.

0

209

Богомол написал(а):

А планируется ли потом какой-либо глобальный квест с участием Неба?

Только что закончился большой Небесный квест о.о Похищение целителя и падение дерева на лагерь.
Но после Совета придумаем что-нибудь еще, пиши, если есть какие идеи.

Богомол написал(а):

Просто на совет уже однозначно не пустят, а принять участие в чем-либо хочется

Кто ж тебя не пустит? На Совет может прийти любой желающий, да еще и 50 бонусов за это получить :3

0

210

Богомол, Медовый, есть же индейка :D

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры