Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры


Развитие игры

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Траволап | Ночная Тень, я не представлялся) Точнее представился, но Снегом Х)

Отредактировано Прутолап|Снег (06.01.2014 16:15:54)

0

152

Вах, админы, Разноглазка, Крысолов, Звёздный Шум, ну кто нибудь, одобрите эту идею

0

153

Траволап | Ночная Тень написал(а):

Админы, решайте скорее, сегодня Совет

Он не сегодня. Вообще-то. Он 11 января начинается О.о
имелась ввиду игровая ночь.

0

154

Аааааа.... Ну так что?

0

155

Итак, дорогие друзья. Следующие пять дней даны на подготовку к советам. И у нас возникли несколько предложений (это всё ещё не утверждено, на ваш суд):
1. Племенной квест Речного племени "Пьяная Лошадь". Внезапно, одна из лошадей с пастбища заболевает бешенством. В результате она день и ночь топчится по полям Речного племени. В результате предводитель, глашатай, целитель и его ученица думают, как избавится от этой напасти. Целитель с ученицей придумывают, как это сделать с помощью трав или других методов, но предводитель и глашатая решают расширить свои территории, ибо тогда лошадь будет оттаптывать гораздо меньше территорий.  В добавок к отвоёванным нагретым камням они хотят присоединить себе всю поляну на правом берегу реки до леса.
2. Совет На совете Небесное племя рассказывает о своих происшествиях, Племя Ветра и Племенем Теней тоже рассказывают расклад. Речное же племя рассказывает про "Пьяную лошадь" и про своё намерение отобрать всю поляну. Грозовые коты против. Они намеренно выкладывают свои цели: "Мы не только не собираемся отдавать всю поляну, мы ещё и собираемся отвоевать Нагретые камни". Действие может осложнить Тень, но это надо обсудить.

0

156

Мими, Меня поддержали уже три котейки, вы должны принять это нападение на обсуждение!

0

157

Пчела, не знаю про пьяную лошадь, ведь я же не речная воительница, но вот идея про битву с речными - меня воудушивляет!)

0

158

Тонкошейка написал(а):

Там, алчные Тени решили захватить Ветер, но Гроза не дает.

Не путайте отношения племен в книге и отношения племен на нашем форуме. На данный момент Гроза и Тени - друзья)

Пчела написал(а):

Действие может осложнить Тень, но это надо обсудить.

Так как Тумаша отсутствует, а Нежнолапая лично попросила меня некоторое время поиграть за её перса, я представляю Тень на Совете. Думаю, что Звездная Пыль вновь поддержит Грозу и на этот раз приложит максимум усилий, чтобы ослабить Реку.
Траволап | Ночная Тень, я даю добро. Можешь напасть на предводителей и убежать о.о

+1

159

Медовый написал(а):

и убежать о.о

убило XD не знаю почему, но убило  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

0

160

А племя Теней, опять в стороне....

0

161

Медовый написал(а):

Не путайте отношения племен в книге и отношения племен на нашем форуме. На данный момент Гроза и Тени - друзья)

Так как Тумаша отсутствует, а Нежнолапая лично попросила меня некоторое время поиграть за её перса, я представляю Тень на Совете. Думаю, что Звездная Пыль вновь поддержит Грозу и на этот раз приложит максимум усилий, чтобы ослабить Реку.
Траволап | Ночная Тень, я даю добро. Можешь напасть на предводителей и убежать о.о

Окей. Значит, весь этот сюжет утверждается и начинает отыгрываться.

Искорка написал(а):

А племя Теней, опять в стороне....

Почему же? Разве непонятно, что вы будете участвовать в битве, помогая Грозе? Только надо ещё Ветер привлечь. Они, как и раньше, скорее всего, присоединятся к Реке.

0

162

А Небо куда денем опять?

0

163

Медовый, получается квест Гроза + Река + Тени. Самые активные племена. А чуть менее активное Небо и вообще уже амебный ветер куда-нибудь денете?

0

164

Их можно вязать вместе, хм.. Например, Траволап, который сейчас думает, оставаться ему в племени или уходить в одиночки, может уйти через территорию Ветра к Высоким Скалам, а Небесные коты, которые почуют его запах у пустоши во время патруля, подумают, что это Ветер выкрал их целителя и у них тоже раздор какой-нибудь начнется.

0

165

Бегу отыгрывать за Траволапа:3
Ну и за Тень, конечно, тоже:3

0

166

Медовый написал(а):

А Небо куда денем опять?

Пусть отдохнут. А так, мне всё же интересны их взаимоотношения с Племенем Ветра)) Но это на потом.Сейчас у нас снова идёт речь о Нагретых камнях. И о поляне вокруг них.

0

167

Траволап | Ночная Тень, я смотрю ты хочешь жуткого кровопролития.
Ребят я торможу, сижу с телефона

0

168

Тонкошейка написал(а):

Медовый, получается квест Гроза + Река + Тени. Самые активные племена. А чуть менее активное Небо и вообще уже амебный ветер куда-нибудь денете?

Ветер - союзник Реки. А в Небе, в общем, с игрой всё хорошо. Но я думаю, что после этой игры можно сделать что нибудь Ветер+Небо.

Траволап | Ночная Тень написал(а):

Бегу отыгрывать за Траволапа:3
Ну и за Тень, конечно, тоже:3

Только убивай всех согласованно. И пусть они сами будут константировать свои ранения и смерти))

0

169

Та пес праблем

0

170

Эм, тоесть на скале умрёт один из предводителей. Скажем, Реки. Что бы разогреть их ещё сильнее! (Ток думаю Жирный откажется от этой затеи), Хотя можно и Теней, чтоб Грозе войну объявили:3
Никому не уйти живым:3

0

171

В смысле взаимоотношения. У нас с Небесными котами всё замечательно. Войны пока не намечается. Кстати почему то взбрело в голову, что если Отыграть любовь между предводителями? Или я перегибаю палку?

0

172

Траволап | Ночная Тень, я против ><

0

173

Против? Мухахаха, А Тени нужна твоя голова на блюде:3 Он тебя ненавидит, так что с радостью убьёт:3

0

174

Траволап | Ночная Тень написал(а):

Эм, тоесть на скале умрёт один из предводителей.

ненене. Никого не убивать >< Просто попытка покушения и немедленное бегство.

0

175

Пчела, может нам с тобой пересечься на границе. Ну предположим ты собирал травы, а моя героиня вышла или погулять, или поохотиться.

0

176

Медовый, так Звёздная Пыль же нового перса хочет завести, поэтому, может, Нежнолапой стать предводительницей?

0

177

Траволап | Ночная Тень написал(а):

Эм, тоесть на скале умрёт один из предводителей. Скажем, Реки. Что бы разогреть их ещё сильнее! (Ток думаю Жирный откажется от этой затеи), Хотя можно и Теней, чтоб Грозе войну объявили:3
Никому не уйти живым:3

Нит. Должно быть неудачное покушение. Это должно стать одной из предпосылок к борьбе за Нагретые Камни и полянки вокруг них.

0

178

Пусть тогда он нападет на Дождезвёзда с:

0

179

Бабочка написал(а):

Пчела, может нам с тобой пересечься на границе. Ну предположим ты собирал травы, а моя героиня вышла или погулять, или поохотиться.

Можно)) А какой исход встречи? Положительный или отрицательный? ОзО (Лучше положительный, ибо у нас племена-союзники)

0

180

Медовый, ну так что, все согласны?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры