Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры


Развитие игры

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Жирдяй написал(а):

Искорка, они застряли под ним? Нет? Тогда я проблемы не вижу. У кошек есть когти, а значит по дереву забраться и перелезть через него легко. Или же оно их задавило? Тогда уже половина была мертва.

Дело в том, что через дерево нельзя перепрыгнуть. То бишь выход наверху, а дерево внизу... А забраться по скале коты не смогут.

0

122

Я вот вот должна вас спасти, но лунница пропала и не отвечает(

0

123

Я всё равно не понимаю. НУ ладно, ну лагерь у них в ущелье. Но как они из него выбирались до падения дерева? И что изменилось, когда оно упало?

0

124

Ну, оно вполне могло перегородить удобную тропинку, по которой коты могли спускаться в лагерь. Не по голым же камням они в это ущелье слезали до этого.
Да и смысл сейчас уже об этом думать и тему эту поднимать, если дерево давно упало и проблема давно поднялась в постах? Оо Спорить нужно было в начале квеста, сейчас поезд уехал. Дерево лежит, дерево мешает, дерево нужно убрать
http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/18.gif

0

125

Ну блин. Даже если так, то копать под ним невозможно. Это очень долго и требует много сил. У меня вот идея, так идея *О* Можно отыграть за ГМ, как компашка каких нибудь сильных парней с девушками приехали на пикник. В общем, идут они себе и вдруг слышат кошачий ор. Именно ор, ведь орут много котов сразу. Ну, они же добрые. Сразу бегут на ор. Там видят это дерево и кучку котов за ним. Ну, они же хотят себя героями почувствовать. Пытаются это дерево отодвинуть (а парней человек семь и все бодибилдеры). У них получается отодвинуть дерево на немножко, но и этого хватает. Что б ещё больше не пугать кошек все уходят и ТА-ДАМ! Теперь есть проход.
Я ГЕНИАЛЕН *О*

0

126

Жирдяй, да, и как мне это в голову не пришло  http://smayly.ru/gallery/manga/BlueCat/10.gif

Крысолов написал(а):

не, ну можно, конечно, отыграть приход двуногих, которые это дерево утащат. Там же вроде ферма где-то была возле территории Неба.

0

127

Крысолов написал(а):
Крысолов написал(а):

не, ну можно, конечно, отыграть приход двуногих, которые это дерево утащат. Там же вроде ферма где-то была возле территории Неба.

Где ты об этом писал? Оо

0

128

Жирдяй написал(а):

Где ты об этом писал? Оо

на главной поляне Неба, вроде.

0

129

Корочь, я написала квест. .-.
Этот квест объединяет самое развинутое  по посещаемости (грозовое племя) и одно из последних -  племя Ветра.
В общем, однажды снежной зимой воитель из Ветра пошёл на охоту. В это же время воительница из Грозы тоже пошла в лес. А встреча у них произойдёт тогда, когда они одновременно кинутся на одного и того же кролика, который сидит прямо на границе, то есть ничейный. Те, поняв свою ситуацию не начинают скандалить, нет! Они достаточно смышлёные что бы понять, что  это ни к чему не приведёт. Возникает вопрос "Кто первый прыгнул на кролика?". Но ответ очевиден - одновременно! Тогда, грозовая воительница не минуту не сомневаясь, говорит:
Я так понимаю, что вся проблема в скорости! Тогда предлагаю пойти за пределы племён, на территорию одиночек, и выбрав дистанцию, решить кто быстрее. Кто прибежит первый - того и кролик!
Воитель сразу же согласился, ведь племя Ветра как известно - самое быстрое во всём лесу. Но потом он понял, что всё не настолько легко, как показалось на первый взгляд, ведь у кошки было атлетическое телосложение, и она имеет все шансы победить! Но как оказалось - прибежали они вновь вместе! Солнце начало садится за горизонт и они направились обратно в лес, к границе, по дороге думая, как всё же поделить кролика! В итоге, когда они пришли, кролика они не обнаружили, только сильный лисий запах. Первый вышел из недоумения кот из Ветра, и громко захохотал:
Это же надо, я целый день потратил на этого кролика, а его в итоге съела лиса?!
Его смех подхватила  и воительница. Теперь на границе стоял дружный хохот. Закат. Коты разошлись по племенам, всё еще смеясь со своей оплошности с лисой.
ну воть. Вроде неплохо вышел ^.^

+1

130

Пантера, хороший, добрый квест :з
Одобряю. Дай ему название и я буду его оформлять.

0

131

Медовый, хорошо ;3 Он мне тоже понравился! Как только придумала - влюбилась, но вот с названием не знаю... Может "Кто быстрее"? Блин! Может у тебя какие-то мысли возникли?

0

132

И вот ещё один!
Как-то раз старейшина рассказывала котяткам сказку о белоснежной кошке, которая жила очень давно и по слухам умела управлять снегом и метелью. "Говорят, что она даже не отправилась на Звёздный Пояс после смерти, а осталась здесь в виде неприкаянной души... Но всё это поверье, мои дорогие!" - такими были последние слова старейшины, и она встала и пошла на главную поляну. Котятки же, остались наедине со своими мыслями! Ну, вот они решают сбежать из лагеря и пойти на поиски этой кошки.
Как-то одним солнечным зимним утром они сбегают из лагеря и идут, куда глаза глядят. В итоге, они забредают на территорию одиночек. Но, увы, ни ждано-ни видано начинается сильная метель, да такая, что лап своих не видно! Котята, не видя обрыва - падают в него. Перед тем, как потерять сознание, один из них видит над пропастью голову белоснежной кошки. Очнутся оба уже недалеко от лагеря и подумают, что это их спасла та снежная кошка. На самом же деле, то была одиночка, и, увидевши, что котята упали - спасёт их! Но котята этого не знали! Они,  с полной радостью, что нашли ту самую кошку, бегут в лагерь и рассказывают взрослым! Те, узнав, сильно наказывают их и ни капельки не верят котяткам, решая, что те придумали, снежную спасительницу, что бы смягчить гнев взрослых! Вот! ;3 Тоже вроде неплохой!

+1

133

Пантера написал(а):

"Кто быстрее"?

подойдет)

Пантера написал(а):

И вот ещё один!

да, но у нас есть белые одиночки? Или в случае чего доверим это гейм-мастеру? И если ты не против, этот квест я посвящу племени Ветра, а то у них совсем скучно в племени. Какое название?

0

134

Медовый, я первому придумала нормалное "Наперегонки с ветром"

да, но у нас есть белые одиночки? Или в случае чего доверим это гейм-мастеру? И если ты не против, этот квест я посвящу племени Ветра, а то у них совсем скучно в племени. Какое название?

Да, конечно!) А название "Таинственная спасительница"
Рада была помочь!)

0

135

Пантера написал(а):

"Наперегонки с ветром"

То название тоже хорошее :Р
Сейчас создам второй. Ты умница :з

0

136

Медовый, приятно слышать! ;3
Просто фантазия начала интересные истории создавать! Такое часто бывает, так что не удивляйтесь, если я в ближайшое время ещё что-нибудь придумаю!)

0

137

Придумала ещё один, правда он мне не очень нравится!
Однажды на границе встречаются два глашатая. Каждый из них сначала немного в шоке, но потом решает эту встречу использовать в свою пользу. Каждый из них думает: Не зря же он (второй глашатай) возле границ шляется! Может войну готовят или ещё что-то!
И каждый начинает заводить разговор и пытаться узнать о новостях в другом племени, и вдруг понимает, что его собеседник довольно хороший кот, и сам не замечая начинает говорить с ним, как с другом! В итоге, неплохо сдружившись, они расходятся по племенам, желая каждому процветания, и того, что б их племена не воевали!
Ну, как-то так!><

0

138

Пантера, это уже не квест, а просто личная встреча) Как и с кроликом, но про кролика мне нравится больше х)

0

139

Медовый, эх. жаль ><

0

140

Медовый, тогда отдам последний, как сюжет для отыгрыша одним из знакомых) ;3

Отредактировано Пантера (04.01.2014 17:18:04)

0

141

Медовый, а сколько человек минимум должно быть в квесте? Нужно знать, если вдуг я вновь написать квест захочу! ;3

0

142

Пантера, хотя бы человека 4.

0

143

Медовый, спасибо, буду знать ;3

0

144

Эх. Ребята, я знаю, что вы отвергнете моё предложение, но вот вам на заметку(из этого может получится война, оживим наш форум:3):
Я, в лице Тени, нападаю на Предводителей пяти племён в самый разгар Совета. Разумеется, я потерплю неудачу, и сбегу. Так как это был Грозовой кот, то война между Речными котами и Грозовыми разгорится ещё сильнее, можно опять отыграть битву за Нагретые камни, а Тень вскоре поймают и выгонят из леса (или убьют:3)
Моё дело предложить и отыграть. Ваше дело - ответить "да" или "нет".

0

145

Траволап | Ночная Тень, Я не против, но нагретые камни уже отошли к Речным, так что смысла за них драться нет. Можно подраться за кусок границ с Тенями, но битвы потом. А Тень пускай не убивают, пускай он гадит всем, пока сам не помрет. Во как.
Может, замутить что-нибудь Гроза+Ветер или Тени+Ветер+Гроза. А то ветер вообще амебный какой-то. Человек 6 играют, может со всего племени. Там, алчные Тени решили захватить Ветер, но Гроза не дает. Ну или что-то в этом духе.

0

146

Как я тебя уважаю, Тонкошейка!

0

147

Я предлагаю такой квест, будет интересно, точно говорю.

0

148

Админы, решайте скорее, сегодня Совет

0

149

Траволап | Ночная Тень, Крутая идея. Хорошо что я ушел с поста предводителя :D

0

150

Да, Радуйся... Подумай, прежде чем представляться Небесным котам Предводителем:3

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры