Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры


Развитие игры

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

—Что ты такое говоришь? В нашем лесу всегда было четыре племени!

— Не всегда, — резко оборвала его Синяя Звезда. Теперь глаза ее смотрели холодно, а в голосе появилась незнакомая прежде суровость. Когда-то племен было пять. Территория Небесного племени находилась по другую сторону Гремящей тропы, -там где сейчас стоят гнезда Двуногих. Когда Двуногие решили поселиться в нашем лесу, они прогнали небесных котов с их родной земли. Это было очень давно, много-много лун тому назад. Небесному племени стало негде жить, и оно стало изгнанниками.

Послание/Эрин Хантер/Глава V

0

92

Да, кстати, в расщелине скалы они ведь жили после изгнания. Видимо, карта нарисована к книге "Послание")

0

93

Медовый, тогда почему в таком случае, когда Огнезвезд спал в саду Чумазика, ему привиделся лагерь Неба?
Именно там была их территория.

0

94

Медовый,

Древнее Небесное племя жило на территории, где теперь располагаются гнезда Двуногих и Древогрыз. Их территория была разрушена давным-давно, о ней мало что известно. Лагерь располагался в овраге, в котором впоследствии построили дом, где теперь живет Чумазик.

http://wildwarriors.narod.ru/articles/skyclan.html

0

95

Иллуна | Сорока, да, да, я говорил о месте, где они после изгнания жили. Попутал немного.

0

96

Гепардница, эм.. я не знаю, я не читаю котов-воителей уже лет пять) И о таких вещах пиши во флудильне)

0

97

Племя неба! Может зададим трепку... Водяной мяте?:) у меня запасы кончаются

0

98

А племя Теней? Про нас не забудьте! Не знаю как остальные но вот я очень хочу с кем нибудь поцапаться

0

99

Траволап, у Неба будет квест на этой неделе)
Искорка, подумаем, что с нами делать. А цапаться с Рекой можно :з

0

100

Скучно... Алолапка с предками болтает, а играть из неба со мной никто не хочет. Кто согласится играть с целителем ролевую?

0

101

Траволап, целитель может играть с котами из любых племен)
М.. хочешь небольшой квест-сюрприз?
Иди куда-нибудь в лес, напиши любой пост и отпиши об этом мне в лс, а там я уже устрою для тебя что-нибудь)

0

102

Мрррмяу, с удовольствием!

0

103

я непоняла ...где находится терра небо

-1

104

какая история у грозы?

-1

105

Веснушечка | Болото написал(а):

я непоняла ...где находится терра небо

1. Глаголы с частицей "не" пишутся раздельно. Правильно будет "не поняла"
2. Пробел мы ставим ПЕРЕД знаками препинания, а не после.
3. Слово "территория" не сокращается в слово "терра". Нужно писать его полностью.
4. Если уж ты не хочешь писать полностью "племени Неба", то хотя бы слова склоняй правильно. Нужно написать вот так "территория Неба", а у тебя получается как два разных слова.

0

106

Веснушечка | Болото, ох. Я скоро застрелюсь от твоих ошибок :3

0

107

Эй, здесь котов обсуждают а не ошибки. Нечего приставать к Веснушечке

0

108

Искорка написал(а):

обсуждают а не ошибки.

перед суффиксом "а" нужно ставить запятую.
Извини, просто у меня это вошло в привычку. Я не могу пропустить ошибку мимо глаз и не сказать о ней ._. Вот такой вот человек :3

0

109

Жирдяй, извени...Искорка, спасибо что вступилась..

-1

110

Веснушечка | Болото написал(а):

извени

Пишется "извини"

Веснушечка | Болото написал(а):

спасибо что вступилась..

Перед союзом "что" поставь запятую.
Ахах) Всё, всё. Я уже угомонилась.

Отредактировано Жирдяй (13.11.2013 21:01:41)

0

111

Жирдяй, нечего)))(правильно написала? )

-1

112

Веснушечка | Болото, неа) Пишется "ничего". Ахахах)

-1

113

А ну КЫШ в личку! Нашли тему для обсуждения правил русского языка! ))

0

114

Сумеречный Призрак, ну так, незаконный флуд - моя специальность :3 Всё, всё, ушёл я...

0

115

Небесное племя решило что делать с деревом?
Предлагаю закопать его. Вырыть под ним яму, чтобы дуб в нее провалился и засыпать сверху землей :з
Так как целое дерево коты точно не поднимут и не сломают.

0

116

Крысолов написал(а):

Небесное племя решило что делать с деревом?
Предлагаю закопать его. Вырыть под ним яму, чтобы дуб в нее провалился и засыпать сверху землей :з
Так как целое дерево коты точно не поднимут и не сломают.

0

117

Крысолов, знаешь, копать тоже очень долго. Они могут подделать его под свой лад. То бишь сделать новый лагерь за ним, а дерево будет своевольной оградой. Или же сделать его каким нибудь нужным местом. Например оруженосцы будут играться на нём, одновременно развивая разные навыки. В общем, сделать павшее дерево общественным местом.

0

118

Жирдяй, проблема в том, что коты не могут выбраться из-за поваленного дерева.(а мы изложение сегодня писали))

0

119

Искорка, они застряли под ним? Нет? Тогда я проблемы не вижу. У кошек есть когти, а значит по дереву забраться и перелезть через него легко. Или же оно их задавило? Тогда уже половина была мертва.

0

120

Эм...не знаю, но у них явно какая-то проблема.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры