Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры


Развитие игры

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Медовый, ну да. Сорока уже написала пост, что пойдет в Небесное племя снова.

0

62

Прутолап|Созвездие Холода, я могу наведаться к вам в качестве парламентёра по поводу войны, хоть в грозовое хоть в небесное

0

63

Сумеречный Призрак, причем тут война? у небесного племени квсет с одиночками. а у Сороки Илунна есть.

0

64

Медовый, да, но между Ветром и Тенью ведь не общей границы, так как Небо их разделяет

0

65

Блин, точно. Как тогда быть?

0

66

Медовый, на общих территорифх можно, в принципе.  Или для каждого племени отдельный квест. Так же можно что-нибудь у Четырёх Деревьев отыграть в крайнем случае)
Я подумаю над возможными квестами

0

67

Прутолап|Созвездие Холода, вы меня удивляете ... то есть у ваших соседей война, а у вас квест? То есть проблемы соседного племени вас никак не касаются? То есть помогать вы не собираетесь? То есть вам все равно погибнет племя грозы или реки или нет? О как же мне захотелось объедениться с ветром и грозой против небес ...

0

68

Сумеречный Призрак, ну, во-первых, Нагретые Камни расположены в сердце территории между Грозой и Рекой. Услышать битву будет сложновато. Во-вторых, вот Вы за кого будете? За Грозу или Реку, м?
Вспомните книги: пока соседей не просили о помощи, они нос в чужие проблемы не совали.

+1

69

Иллуна | Сорока написал(а):

Сумеречный Призрак, ну, во-первых, Нагретые Камни расположены в сердце территории между Грозой и Рекой. Услышать битву будет сложновато. Во-вторых, вот Вы за кого будете? За Грозу или Реку, м?
Вспомните книги: пока соседей не просили о помощи, они нос в чужие проблемы не совали.

Услышать? Да об этом было объявлено на совете! Я пока ни за кого не буду, потому как действительно просьбы не было, но наверное пойдем с предложением в Грозу, если вы нас не переубедите. А уж если вспомнить книги, то Огнезвезд НИКОГДА не оставался в стороне от чужих проблем и всегда приходил на помощь: Щербатая, тонущие котята, Племя реки в период разлива ...

0

70

Сумеречный Призрак, Огнезвезд мне не указ. Он слишком часто интересовался делами соседей.
Понимаете Вы или нет, но квест рассчитан на два племени. Потому что на помощь Реке никто не придет, ага. И, по идее, у нас примерно равное число дерущихся.
Придет Мед, поговорите с ним. Он тоже вряд ли одобрит Ваше мнение.

0

71

Иллуна | Сорока написал(а):

Огнезвезд мне не указ.


А ранее было написано:

Иллуна | Сорока написал(а):

Вспомните книги ...

Я и вспомнил, я же не знал, что вы по другим книгам играете.

Иллуна | Сорока написал(а):

Понимаете Вы или нет, но квест рассчитан на два племени.

Как хотите, но это противоречит принципам игры. Тогда у нашего племени квеста нет. Придумайте нам, пожалуйста, квест.

0

72

Сумеречный Призрак написал(а):

А уж если вспомнить книги, то Огнезвезд НИКОГДА не оставался в стороне от чужих проблем и всегда приходил на помощь

Да, вот только не всегда этому были рады.
Почти каждый раз, когда он приходил в чужое племя, его предложение помощи и длинный нос вызывали лишь агрессию со стороны нуждающихся, потому что никто не хочет признавать себя слабыми.

Вот и на форуме все зависит от того, как поведут себя сами игроки. Твоему персонажу никто не запрещает собрать вокруг себя кучку воинов и отправиться в Реку на подмогу, вы ведь не марионетки, которыми управляют лишь с помощью квестов. Вопрос будет заключаться в том, согласиться ли кто-нибудь еще из Теней помогать соседям и примет ли Звездолап вашу помощь?

А насчет квестов еще решим. Мне нравится идея с белкой и способ столкнуть Ветер и Тени на общих территориях. Поэтому так скорее всего и сделаем.

0

73

Так что там насчет квеста про белого зверька? Будем устраивать его для Теней и Ветра?

0

74

Медовый написал(а):

Так что там насчет квеста про белого зверька? Будем устраивать его для Теней и Ветра?

вообще было бы неплохо устроить какой-нибудь квест для Ветра. А то там вообще сонное царство! >_____<

0

75

Снежная Лавина, Ветер однозначно будет в этом участвовать, вопрос больше заключается в том, присоединять ли Тени?

0

76

Снежная Лавина написал(а):

А то там вообще сонное царство!

Вот, вот. И игроков мало.

0

77

Тонкошейка написал(а):

И игроков мало.

Ну тогда можно было бы закрыть регистрацию на время в некоторые племена.. Самые активные например.

0

78

Снежная Лавина написал(а):

Ну тогда можно было бы закрыть регистрацию на время в некоторые племена.. Самые активные например.

за вступление в Ветер и так бонусы выдаются о.о

0

79

Медовый написал(а):

за вступление в Ветер и так бонусы выдаются о.о

ну, может можно и так)

0

80

Эгей, Ветер возрождается из пепла  и праха. совместными усилиями мы уже активны, разве мы менее активны чем например Небесное и Речное??
Буду всех мутузить, кто скажет что мы лентяи!
Но прошу не отменять бонусы за встпуление к нам))) У нас многие бросили, но те кто жив, восстают из мёртвых

+1

81

Рок написал(а):

те кто жив, восстают из мёртвых

звучит пугающе  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/10.gif
Бонусы пока не убираем)

0

82

Медовый, ))))
звучит на все сто)

0

83

Мы об этом:

Сумеречный Призрак написал(а):

Берем два любых пограничных племени, главное чтобы в одном из них была абсолютно белая небольшая кошка/кот или оруженосец. И вот при одном из обходов границ, белое создание замечает на ветвях не менее белую белку, отстает от патруля и гонится следом. Через пару десятков прыжков белка перепрыгивает границу между племенами и скрывается в ветвях. Белое создание, как знаток законов остается на месте в раздумьях, догонять или не рисковать. И в это время выходит патруль соперников, которые тоже видели белую шерстку в ветвях, но и подумать не могли на белку. Естественно они набрасываются на белое создание с обвинениями в нарушении закона. Тут поспевают друзья, небольшая перебранка, но  не пойман за лапу - не нарушитель. Расходятся обозленные друг на друга и ни словом не веря белому созданию, обещая тому за недостойное поведение еще и нагоняй от предводителя, который оно и получает по возвращению в лагерь. Теперь создание обозлилось на весь мир за ложные обвинения и вместе с лучшим другом собирается изловить белку и доказать свою правоту. А дальше уже фантазия игроков, как они будут её искать и какие ловушки придумывать.

0

84

Медовый написал(а):

присоединять ли Тени?

У нас есть два выбора. Либо Тени либо Гроза. Я пока не ознакомилась где живет Небо, но если у них общая граница с Ветром, от у нас даже три выбора. Осталось решить. Где сонней, В грозе или в Тенях

0

85

Крыло написал(а):

где живет Небо

Между Ветром и Тенями, под Высокими Скалами.
карта леса

Крыло написал(а):

Где сонней, В грозе или в Тенях

У Грозы квест с Рекой.
У Неба квест с одиночками.
Без квестов сидят Ветер и Тени)

0

86

Медовый, к слову, вопрос о карте: в каком это месте Небо соприкасается с Тенью? Я так понимаю, Древогрыз и дома Двуногих заняли территорию Неба, но это все находится в сердце Грозового племени.

0

87

Медовый написал(а):

Без квестов сидят Ветер и Тени)

НУ вот, вопрос решен же. Приплетай сюды Тени. Я ржала от записи "всвязи с амёбностью племени Ветра квест отменен" Х)

0

88

Иллуна | Сорока написал(а):

в каком это месте Небо соприкасается с Тенью?

наверное, где дорога на рисунке. Причем здесь Древогрыз? Он вообще в Высоких соснах Оо
Но это тема для флуда)

0

89

Медовый, тогда где территория Неба?
Я удалю весь флуд.
Этот вопрос меня интересует с мая.

0

90

Иллуна | Сорока, ты вообще не читаешь мои сообщения, да?) Пост 87

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Развитие игры