Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Интересный рассказ общего состава.


Интересный рассказ общего состава.

Сообщений 121 страница 143 из 143

1

Суть игры состоит в том что:
1.) Один из участников пишет слово, а я или участник, желающий взять рассказ на себя, из этого слова создет тематику рассказа.
2.) Первые двадцать участников пишут только прилагательные (любые, которые в голову придут)
И вот, когда рассказ будет составлен, я его опубликую в теме! (может получиться очень прикольно)
Я очень прошу, пишите какой вы игрок по очереди.
Цель этой темы - посмеятся от души! Надеюсь Вам понравится!

Отредактировано Молния Смерти (05.11.2013 10:10:17)

0

121

17. Больной (ая)
18. Рыгающий (знаю, что причастие, но всё равно х))

0

122

19. Хмурый

0

123

20. Лисий (это прилагательное. да.)

0

124

Золотая Волна, я. завтра все будет

0

125

Ночной Огнегрив присел на кислый камень возле доброй реки. Песчаная Буря устроилась рядом. Зверская луна ярко светила в небе, освещая ароматную поляну возле Нагретых камней. Огнегрив посмотрел на песочную Песчаную Бурю. Кошка подняла на рыжего кота свои зеленые глаза и ласково посмотрела на своего прыгучего друга. Огнегрив смутился.
- Хорошо вот так, забывшись о заботах о серьезном племени, сидеть здесь и любоваться безбашенным видом реки...
Мудрая Песчаная Буря прижалась своей серобуромалиновой головой к груди Огнегрива. Рыжий кот обнял ее своим упоротым хвостом и прошептал корейским голосом:
- Я люблю тебя.
Песчаная Буря посмотрела на Огнегрива синтепоновым взглядом и замурчала.
- Я тоже люблю тебя, - прошептала больная кошка.
Рыгающий Огнегрив прижался к возлюбленной и они так долго любовались хмурым пейзажем ночной поляны около нагретых камней.
Скоро начал заниматься рассвет, и котам пришлось возвращаться в лисий лагерь.

+1

126

Давайте - покушение Когтя на Синюю Звезду? Ну, самое последнее, где он напал на нее в пещере.

0

127

Белка написал(а):

Рыжий кот обнял ее своим упоротым хвостом и прошептал корейским голосом:
- Я люблю тебя.
Песчаная Буря посмотрела на Огнегрива синтепоновым взглядом и замурчала.
- Я тоже люблю тебя, - прошептала больная кошка.
Рыгающий Огнегрив прижался к возлюбленной

Это самый прикол))

0

128

Белка написал(а):

Давайте - покушение Когтя на Синюю Звезду? Ну, самое последнее, где он напал на нее в пещере.

ОКей.
1. Летний.
2. Китайский.
3. Барсучий.
4. Психанутый.

0

129

Пчела, наверное, секрет в том, что когда я пишу, я ни о чем не задумываюсь и ставлю слова куда попало XD
5. Шерстяной
6. Огуречный
7. Нервный
8. Злостный

0

130

9. Цирковой
10. Переломанный
11. Вывихнутый
12. Забинтованый

0

131

13-гадкий
14-психанутый

Отредактировано Искорка (06.11.2013 21:17:09)

0

132

Страшный

0

133

16-шершавый
17-грязный
18-неугомонный
19-желанный
20-учебный

0

134

С кого текст?))

0

135

Жирдяй, разумеется)) С радостью доверю тебе это дело :3

0

136

Молнехвостка | Аза,  хотя не) Я ленивый жирный кот, который ничего делать не хочет  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

137

Тогда ищем дальше  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

138

Молнехвостка | Аза, ахах)

0

139

Могу я написать.

0

140

Разгар летней битвы. Коготь вошел в палатку Синей Звезды. Предводительница лежала на китайской палатке и смотрела в пустоту.
- Ну привет, Синяя Звезда - прошипел Коготь барсучим голосом.
- Чего тебе надо, Коготь? - психанутым голосом ответила предводительница.
- Мне ничего не надо, я только хочу расправиться с тобой, - шерстяной Коготь сверкнул своими огуречными глазами.
- Коготь? - растерянно спросила Синяя Звезда нервным голосом.
В ответ раздалось злостное пожелание:
- Передавай привет цирковому Звездному племени, Синяя Звезда!
- Опомнись, Коготь! - сказала предводительница, голос ее звучал переломанно, в нем не было и тени страха, только вывихнутый гнев. - Ты не забыл, что я предводительница забинтвоанного племени?
- Тебе недолго осталось быть ею! - взревел желанный Коготь. - Потому что я убью тебя, а потом сделаю это еще раз, и еще, пока не отправлю в Звездное племя!
Синяя Звезда взревела, ее учебный голос оборвался, а потом из пещеры донеслось гадкое рычание.
И тут в пещеру ворвался шершавый Огнегрив. Он набросился на страшного Когтя и прижал его к земле.
Синяя Звезда отскочила и стала смотреть на все это психанутым взглядом.
После этой битвы грязного Когтя изгнали из неугомонного племени.

0

141

и так тихо вообще...

0

142

Белка, ох, Белыч, не заметила, прости Х) М-да, рассказ получился на славу) Тебе прям памятник надо поставить, так долго никто не брался писать отрывок .-.

0

143

Тема, значит, Воробей общается с Утесом.
Согласны?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Интересный рассказ общего состава.