Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Бич. Злодей или жертва?


Бич. Злодей или жертва?

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Злодей или жертва?
Злодей

33% - 8
Жертва

66% - 16
Голосов: 24

31

Мне жалко Бича! Вечер ты меня не переманишь на мвою сторону!

0

32

Сейчас я выскажу своё мнение на счёт Бича. Да он злодей, жестокий убийца. Он разрушает семьи, он не посмотрит на возраст он убьёт и взрослого кота и котёнка. Он заслужил свою власть не справедливостью и добротой, а лишь жестокостью и хитростью. Бич добивался того что бы все перед ним трепещали. И он добился этого. Все лесные племена объединились против него, так как видели в нём ужас, коварство, беспощадность, всё то чего они так боялись. Но давайте посмотрим на него с другой стороны. Разве это не просто котик запуганный своей семьёй, измученный и испорченный жизнью. Он пытался найти выход из этого положения, и нашёл его в мести. Ну представьте себе маленький котёнок в нелюбящей его семье постоянные насмешки и обиды, и когда он наконец решил сбежать от всего этого, жизнь преподала ему урок. Бич не мог найти себе место в этом мире. Он решил отомстить за все свои обиды, и отыгрался на ни в чём не повинных котах. Он запутался и не видел что хорошо а что плохо. Но в конечном итоге это был только его выбор и его судьба, свою жизнь он сломал себе сам.
А Звездоцап стал таким из-за своего наставника Остролапа который впервые дни его ученичества учил его кровавой мести и жестокости.

Отредактировано Искорка (13.11.2013 15:12:28)

0

33

Жертва. Плохая семья! С нами бы так не сделали бы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Мир КВ » Бич. Злодей или жертва?