Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.


Объявления для племени Теней.

Сообщений 151 страница 166 из 166

1

В этой теме размещаются объявления типа "Требуются на роль", "Ищу наставника","Прошу того-то отписаться там-то"
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

+1

151

Кажется, активность Теней в последнее время повысилась*^*
Может замутим внутриплеменной сюжет?
Общий сюжет пока остановился, давайте свой устроим?
Я все еще могу предложить настав-отряд и тренировку. Допустим, боевую или охотничью. Что-то типа соревнования на знания приемов на практике.
Предлагайте свои идеи.з

0

152

Крик Души написал(а):

Кажется, активность Теней в последнее время повысилась*^*
Может замутим внутриплеменной сюжет?
Общий сюжет пока остановился, давайте свой устроим?
Я все еще могу предложить настав-отряд и тренировку. Допустим, боевую или охотничью. Что-то типа соревнования на знания приемов на практике.
Предлагайте свои идеи.з

Я буду в судействе! )))

0

153

Сумеречный Призрак, предводитель, глашатай и старшие воины будут в судействе, оруженосцы будут соревноваться, молодые воины демонстрировать навыки.
Крч, тут продумать все надо.
Просто: кто за общую тренировку?

0

154

Не плохая идея

0

155

Крик Души,
Жду не дождусь, Бессе уже давно пора поразмять косточки))

+1

156

Надо организовать опрос для Теней и посмотреть сколько игроков реально готовы в этом участвовать. Хотя можно и малыми силами провести показательные выступления )))

0

157

Сумеречный Призрак, готов

0

158

Сумеречный Призрак, Готова

Отредактировано Зорька (12.05.2014 13:47:03)

0

159

Нужны не родившиеся котята в племя Теней: один мальчик и девочка. У мальчика и у девочки черная шерсть, но у девочки светлее. Черты характера у мальчика: игривый в любом возрасте, остальное по желанию. Черты характера у девочки: спокойная, слегка честолюбивая, остальное по желанию. ГЛАЗА У ОБОИХ ГОЛУБЫЕ! Примерные имена для мальчика: Уголек, Волчонок, Ежевичка. Примерные имена для девочки: Ночка, Тучка. Но если не понравятся, то можете сами придумать. Это будут дети Дымохвостки и Черничного Урагана(читать в племени Теней, если хотите узнать предысторию). Они не будут знать, кто их мать, но когда вырастут-узнают и начнут ненавидеть её.

0

160

мне бы наставника

0

161

Эгоист, могу предложить мою кандидатуру)

+1

162

Острозуб,
Отлично!

0

163

Ищу оруженосца,пишите в Лс))

0

164

Ребята, опрос создан, идите голосуйте.

И еще: у нас остался олин патруль с Небом. Кто пойдет со мной?
Записывайтесь в дневные патрули сразу же, не расстраивайте Леонида Аркадьевича бедного Крика С.

+1

165

Тенюшки, я сюда напишу крч.
Я в Орленок уехал, пока меня не теряйте. До 25 меня не будет в игре, но я слежу за вами>D
В постах пишите, что Крикушка на охоте, а Каштанчик за травами ушел:з

0

166

Ребят, не могла написать пост насчёт всех травмированных, потому что уезжала, извиняйте, всё будет:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.