Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.


Объявления для племени Теней.

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

В этой теме размещаются объявления типа "Требуются на роль", "Ищу наставника","Прошу того-то отписаться там-то"
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

+1

121

Крик Души написал(а):

А кто глашатай теперь?

не скажу С: Нежнолапая, наверное, хотела сделать сюрприз, раз до сих пор не написала об этом, поэтому не буду ничего говорить)

Крик Души написал(а):

Или мне так идти на Главную поляну и орать, что яя веду патруль? хд

Нет хд Подождем пока поста Нежнолапой день, завтра уже, если сама не объявит, ты напишешь, мол, наткнулся на нее где-нибудь на поляне и она сказала в патруль идти.

0

122

Ребят, давайте проведем общую тренировку? В игре ситуация напряженная, подготовку оруженосцев бы ускорить..
а на тренировке обязаны присутствовать все воители и оруженосцы
заодно проверим сколько Сумрачных ролевят и готовы к бою^^

0

123

Крик Души, насколько я знаю, то у Теней боёв пока не намечается. Хотя, конечно, довольно часто встречаются оруженосцы чьи наставники не успевают играть и проводить уроки. Им нужно помогать в игре, то есть брать не только своих учеников, но и тех кто без дела. Ну а так, я даже и не знаю. В общем, это неплохое предложение.

Отредактировано Мерцание (30.03.2014 16:14:50)

0

124

Мерцание, ну, все равно, время от времени, я думаю, все племена должны устраивать общие тренировки для проверки навыков боя. Это имхо поднимет активность и заодно посмотрим кто из племени вообще ролевит. И учеников без наставников нужно разобрать.
А вдруг война? /хитро подмигнул/
Нам нужны ролевики, умеющие драться.
Новички, например, не умеют (исключения есть естестна).
Тогда хоть опытные могут обучать новичков.

0

125

Хм, кстати о наставниках..
Может быть создать отряд наставников?
Опытные участники, воспитавшие или заканчивающие обучение ученика объединяются в отряд, который следит за обучением оруженосцев, тренировками и все такое.
Они и будут проводить общие тренировки.
как-то так.
В общем типа комитет наставников.

0

126

Я "за" общую тренировку. На ролевых сижу уже около пяти лет, а драки почти никогда не отыгрывал :с Поучусь хоть.

0

127

Медовый, общая тренировка действительно важна как и для персов, так и для ролевиков.
а как насчет наставотряда (наставнического отряда, скоращение типа хд)?
Можно, чтобы тренировки проводили именно они
Надо тогда создать тему, где все подробно объяснить.
Если все "за" будут.

0

128

Ну и что с вами поделать?)) Ладушки, когда именно вы хотите начать это? Так как сейчас у меня нет возможности, а поучаствовать хочется))

0

129

Я за! Было бы не плохо, можно даже устроить некоторые соревнования между оруженосцами или...читали про Небесное племч, как они разделились на две команды и победит та команда, которая первая заберётся с первшеои на верхушку дерева.

Отредактировано Искорка (30.03.2014 21:07:00)

0

130

Бессердечная, ну хотя бы посмотреть, согласны ли вы вообще на общую тренировку и наставотряд.
Во-первых, нужно решить, кто будет вести тренировку. Ну я, Нежнозвездка и Мерцание сто процентов хд Но нужны помощники
Нет, надо сначала набрать наставотряд. Мы и будем вести тренировку.

Воины племени Теней, обучающие учеников! Если вам больше 17 лун, вы можете записаться в наставотряд!

Список:
1. Крик Души
2. Нежнозвёздка
3. Мерцание
4.
5.

0

131

Искорка, ну, в принципе, это и есть общая тренировка. Только мы будем драться и обучать учеников, у которых нет наставника.

0

132

Я не против. Уж если перечислил меня, то тогда запиши и в список. Этот наставотряд обещает быть интересным.

0

133

Ах да, я вчера забыл написать, что чтобы попасть в наставотряд, участник должен заходить не менее трех раз в неделю, должен уметь драться и вести бой с тренировками, а также естественно знать все правила ведения боя. И еще. Чтобы попасть в наставотряд, участник должен провести со мной учебный бой в лс. Это чтобы проверить, знает ли действительно участник правила и умеет ли драться.
Мерцание, так глашатай и предводитель естестна в наставотряде. Я говорю про старших и молодых воителей.

0

134

А не легче наставникам просто отправить тебе старые или новые посты?

0

135

Искорка, так это обычные тренировки, зачем хоть они мне? надо знание правил боя смотреть, а не приемы в игре.

0

136

Похоже племя Теней заскучало без большой драки, хочется разбавить обычные игровые посты боевыми? Ну что же, дело хорошее, но проводить "всеобщую тренировку" это не есть в стиле котов-воителей. Согласен на соревнование между оруженосцами ... )) Да и о каких боевых постах вы говорите? Вы хотите чтобы ученики себе морды поразбивали да хвосты поободрали? Потому что иначе это будут те же тренировочные посты, где драка происходит в пол силы и удары лишь обозначаются, но не наносятся.

0

137

Сумеречный Призрак, обычные приемы с тренировками поисходят именно так, как ты описал.
Общая тренировка - это бой, на котором проверяется умение драться. Согласись, на тренировке не проходят такие бои. Хотя, нет, проходят как учебный бой. Но очень мало людей, которые действительно знают правила боя и как его отыгрывать. Для этого и проводят общую тренировку, чтобы проверить у всеееех воителей и оруженосцев (естественно, их хозяев) как они умеют драться.
Ведь можно научить новичков искусству боя прямо на тренировке.
Я думаю, что в посте, который откроет тренировку, сначала будет речь для персов, а потом в оффе для ролевиков: как нужно описывать бой.
а лучше еще было бы создать на форуме школу боя с полем боя

0

138

Можно рассказать что случилось с какой-то кошкой которая умерла ? В ЛС .

0

139

Тёмная Туча написал(а):

Можно рассказать что случилось с какой-то кошкой которая умерла ? В ЛС .

Предводительница Теней, начало тут

0

140

Мне бы неплохо найти наставника))

0

141

Слушай а я в наставники не подайду?

+1

142

Вонючка, ты очень молодая. Я была посвящена в оруженосцы 3 луны назад. Тогда ты сама оруженосцем была.

0

143

Меня в свободные наставники))

0

144

Цикутка, могу помочь?)

0

145

Крик Души, меня в настав-отрядк)

0

146

Ой, я тут добрался до темы с умениями, почитал и обнаружил, что мне не надо их пока иметь, чтобы стать оруженосцем.)) Так что, когда церемонию посвящения ждать? :З И кстати, о наставничестве можно договариваться? а то мне Костяника предложила стать её учеником. ^^

0

147

Медведь, можешь) Буду очень даже рада.

0

148

Цикутка, мы нашли недоеденную тобой тушку птицы на границе с Грозой, надеюсь ты не против. Можешь всеми лапами отнекиваться, что ты к этому непричастна, и что твой запах там только потому, что в тот день ты просто проходила мимо.

0

149

Сумеречный Призрак, неожиданно. Ну ладно. Будем отнекиваться))

0

150

Цикутка, Ря)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.