Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.


Объявления для племени Теней.

Сообщений 91 страница 120 из 166

1

В этой теме размещаются объявления типа "Требуются на роль", "Ищу наставника","Прошу того-то отписаться там-то"
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

+1

91

Просьба не тормозить игру. Вы должны вернуться до того, как в лесу настанет ночь.
Помните, что некоторых из вас еще ожидают церемонии посвящения.

Лес Новых Судеб написал(а):

На территорию Неба вместе с Лунницей отправятся Крик Души, Искорка, Снежинка, Нежнолапая, а так же Тутовник на случай, если вдруг Небесным котам Небесного племени потребуется помощь целителя.

Лунницу не ждите, просто отпишитесь на поляне Теней, а затем сразу идите в лагерь Неба убеждаться в том, что вас надули и в том, что никакого дерева там нет (:

0

92

А можно спросить: какого числа будет ночь? В погоде написано, что полдень, а сегодня же пятница. Или тут другое расписание времени?

0

93

Завтра. А ну быстро иди отписываться на главной поляне. А то завтра тренировки не будет!
http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/4.gif

Отредактировано Искорка (10.01.2014 15:58:41)

0

94

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png окау
Завтра и не будет тренировки:D у меня завтра день Шерлока.

0

95

че вы не отписываетесь на главной поляне неба???

0

96

Крик Души написал(а):

В погоде написано, что полдень, а сегодня же пятница. Или тут другое расписание времени?

здесь оно произвольное. Я смотри примерно по отыгрышам и движению в игре. В данным момент ориентируюсь на вас. Когда патруль племени Теней придет на главную поляну неба, будет разгар дня, когда вы вернетесь в свой лагерь - будет вечер.

0

97

А кто пойдёт на совет? Надеюсь меня возьмут :|

0

98

Искорка написал(а):

А кто пойдёт на совет? Надеюсь меня возьмут

я тоже бы хотела)

0

99

И я очень хочу)

0

100

А можно мне на совет?

0

101

Искорка,
Бессердечная,
Снежинка|Кобра,
Клык|Сумрачная Тень,
МООООООООООООЖНАААААА. ВСЕЕЕЕЕЕЕМ МООООООООООЖНААААА.

0

102

Иллуна | Сорока, Спасибо!

0

103

Уважаемые соплеменники, может поможете дотащить тело Звёздной Пыли до лагеря? Или всем по барабану?

0

104

Чёрный|Шелест, Звёздная Пыль мертва?
Извини, давно не заходила.

0

105

Клык|Сумрачная Тень, ну как бы да. Её убил Ночная Тень.

0

106

Чёрный|Шелест написал(а):

Уважаемые соплеменники, может поможете дотащить тело Звёздной Пыли до лагеря? Или всем по барабану?

Поможем ...

0

107

Почему никто не горюет? И не объявляет Нежнолапую предводительницой?

0

108

Искорка написал(а):

Почему никто не горюет? И не объявляет Нежнолапую предводительницой?

Совет не закончен, Нежнолапая еще там, предводительницей её еще никто не назначал. Тело Звездной Пыли мы с Шелестом еще не дотащили до лагеря, будет к утру, тогда и будете горевать.

0

109

Каштан с вами тащит :о
Крик Души тоже уходит с Совета

0

110

Надо бы патруль организовать, у нас на границе с Грозой уже целое войско стоит.

0

111

Сумеречный Призрак,
Печально, патруль, в котором я принимаю участие, к одиночкам идет(

0

112

ага, мы с Бессей и Крик Души с Искоркой идем сейчас к одиночкам.
Тащи к Грозе всех остальных)

0

113

А как же я?Нам что придется сражаться?

0

114

А потом может и границе с Грозовым на глянем? У вас что-там война???

0

115

Снежинка|Кобра написал(а):

А как же я?Нам что придется сражаться?

ты в вечернем патруле, который как раз идет к Грозе. Ну можешь сейчас туда бежать.

Искорка написал(а):

А потом может и границе с Грозовым на глянем? У вас что-там война???

Если Крик Души пожелает. Он ведь ведет патруль. Надо его в личку пнуть, кстати..

0

116

Уже пнула!

0

117

Медовый, а из-за чего война? Мне туда стремно одной пились, тем более еще Полдень)

0

118

Снежинка|Кобра, Сумеречный Призрак спер котенка прямо из детской Грозы XD Сейчас они там питерские разборки устроят, видимо.

0

119

А я хотела этого котёнка спереть и по-тихому обратно в Грозу унести, пхах.

0

120

А кто глашатай теперь?
И кстати, надо же подождать пока его объявит Нежнолапая, а потом идти в патруль. Или мне так идти на Главную поляну и орать, что яя веду патруль? хд

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.