Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.


Объявления для племени Теней.

Сообщений 31 страница 60 из 166

1

В этой теме размещаются объявления типа "Требуются на роль", "Ищу наставника","Прошу того-то отписаться там-то"
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

+1

31

Янтарь, а кто тебе может помешать? )) Пошли!

0

32

Сумеречный Призрак
Ну вот и хорошо, тогда сегодня-завтра напишу пост .3

0

33

Серошёрсточка,
ладно я с вами но я какбы тайком от вас помогать грозовым в битве отправлюсь

0

34

Сумеречный Призрак написал(а):

Мерцание, предводительницы реально не будет пару недель, глашатая против похода ... хотя мне ... хм ... очень не нравится когда игрок одновременно играет за два племени, как наша глашатая  - никакой преданности теням

Да поняла я уже, что Звёздной Пыли не будет) Ладно уговорили, я иду:3

0

35

Ну вот мы и на их территории. Что дальше? Врываемся в лагерь Грозы с визгом и гиканьем? Они нас почему-то не встречают, хотя я предупреждал.

0

36

Сумеречный Призрак написал(а):

Врываемся в лагерь Грозы с визгом и гиканьем?.

Ну а что, я могу .3
Можно меня вперед пнуть.

0

37

Таак, я не помешаю, если присоединюсь к отряду? :ООО А то хочется поиграть http://s3.uploads.ru/t/qw9Yc.gif

0

38

Сойка, не помешаешь
Янтарь, что значит пнуть? уж не собираешься ты один идти в лагерь? да тебя там на клочки порвут! ))
Ну что же ... отписываемся в лагере Грозы, заходим!

0

39

Сумеречный Призрак
Ну а что, я бы мог.
Потом набрал бы бонусняков и возродился .3
Ну раз на главной поляне уже отписываемся, я пошел делать пост.

0

40

Янтарь, давай быстрее, а то меня там сейчас в подстилку превратят

0

41

Сумеречный Призрак
О, так ты первый заходишь?
Нуок, тогда мне твой пост подождать надо, а то я уже начал отписываться мол первый забежал .3
Но пост будет сегодня, обещаю.

0

42

Пост вижу, просто под ним уже идут другие посты, я и не заметил.
Бегу писать .3

0

43

Один вопрос. Все на ГП отписываться? :ОО у меня нет окна для написания поста =___="

0

44

Сойка написал(а):

Один вопрос. Все на ГП отписываться? :ОО у меня нет окна для написания поста =___="

Стараемся именно на ГП в кучку собраться, не забывай, что находишься на чужой территории - изничтожат. Внизу должна быть кнопка "Ответить", тапай по ней

0

45

Сумеречный Призрак написал(а):

Внизу должна быть кнопка "Ответить", тапай по ней

А вот нету .__. Эх, я б сейчас отписалась.

0

46

Сойка написал(а):

А вот нету .__. Эх, я б сейчас отписалась.

Возможно у тебя нет доступа к той локации. Надо подождать админов, они тебе ее откроют.
У меня к примеру у другого перса, все другие племенные локации закрыты, кроме общих территорий и родного для него Небесного племени.

В любом случае, сейчас я сдам свой пост и буду свободен .3

0

47

Сойка написал(а):

А вот нету .__. Эх, я б сейчас отписалась.

Пиши мне, я добавлю в свой пост с твоих слов.

0

48

Сумеречный Призрак
Я сделал пост настолько адекватным, насколько мог.
Если что, бейте меня тапками .3

0

49

Я так понимаю, что не все могут отписаться в Грозовом племени? Видимо мы не можем преодолеть границы )) пишите мне, я добавлю от вашего имени.
Кратко опишу события: мы в лагере, предложили помощь и ждем ответа кого-нибудь из старших. Нас обступили молодые воители и оруженосцы, у них огромное желание надрать нам хвост. Но сейчас более или менее мы пришли к согласию, нами даже стали интересоваться.

Отредактировано Сумеречный Призрак (21.08.2013 10:48:47)

0

50

off

пост на ГП Грозы :з если админы откроют доступ к локации, отправлю сама с: а если нет - перекиньте как-то хд

Я протискиваюсь в небольшой лаз, ведущий на Главную поляну лагеря Грозового племени. Чувствуя, как стены туннель начинают сужаться, накатывает приступ паники. Перед глазами появляются картины из недавнего ночного кошмара. Дыхание становится частым и более поверхностным. До крови закусываю губу, стараясь чем-то отвлечься от своего страха. Наконец, кот передо мной ловко выскользнул из туннеля. В глаза ударил яркий свет, от чего мне пришлось зажмуриться. Встаю на лапы и быстро моргаю, чтобы черные пятна перед глазами исчезли. Оглядываюсь. В нос ударил резкий запах Грозовых котов. Поляна такая огромная и... Светлая? Да, это именно то слово, которое подходит под это место. Наш лагерь сокрыт от чужих глаз ветвями хвойных деревьев и колючей ежевикой, из-за чего кажется мрачной. Пару секунд кажется, что племя просто не замечает нас. Но сию же секунду все меняется. Коты и кошки резко оборачиваются. Глаза сверкают недобрым огнем. Многие вздыбили загривки. Отчего-то мне хочется рассмеяться. Неужели они думаю, что мы пришли сюда утром и в открытую, чтобы напасть на целое племя? Я беззвучно передвигаюсь по поляне. Встаю в ряд с Янтарем и Сумрачным Призраком, вслушиваюсь в их слова. Оба ведут себя достойно, открыто. Я молча киваю. Какая-то белая кошка с открытой ненавистью смотрит на Сумрачных котов. Я склоняю голову набок, оценивая, сколько времени мне понадобится, чтобы уложить ее. Затем перевожу взгляд на более старших воителей. Они выглядят менее враждебно, но из мышцы напряжены. Спокойно осматриваюсь, пока старшие ведут переговоры. Я никогда прежде тут не была. Нахожу взглядом хорошо замаскированные палатки, вглядываюсь, пытаясь найти вход, но кругом один кустарник. Ловко придумано.
- Неужели ты боишься, что жалкая кучка Сумрачных котов сможет навредить целому племени? - монотонно протянула я. Нет, дебаты это не мое. Я не умею красиво говорить и изливать свои мысли. Я не умею нравиться собеседникам. - Мы все равны, а значит никто из отряда не выйдет из лагеря, пока не услышит слова вашего начальства. -
Безэмоциональное лицо. Мне хотелось покинуть это место как можно скорее. Не чувствую здесь себя в безопасности. Но вместе с тем мое чувство собственного достоинства не позволяет мне казаться слабой. Как бы мне того не хотелось.

0

51

Мерцание не дождалась ответа Нежнолапы, в общем-то она так и не поняла согласна глашатая с Сумеречным или нет... Так как почти все ушли, и Мерцание посчитала разумным предложение Призрака, она решила последовать за ними. Добежав до соплеменников, серебристая была рада поболтать с друзьями, так что всю дорогу они общались и шутили, и только иногда Мерцание навостряла уши, прислушиваясь к звукам леса и улавливая разные запахи, чтобы быть всегда готовой к непридвиденным обстоятельствам. Она предвкушала зайти в лагерь Грозовых котов, уж очень ей хотелось посмотреть на их реакцию. Наконец, перейдя Гремящую тропу, коты оказались на территории Грозового племени. Серо-белая кошка была заинтересована увидеть чужой лагерь и его обитателей. Кошка прошла на Главную поляну вместе с остальными. Мордочка её выражало присущее Мерцанию спокойствие. Лишь в бирюзовых глазах немного поблёскивало холодком. Ей было откровенно безразлично будут Грозовые против такого временного союза или нет. Ей даже понравились упрёки Грозовых. Было отлично видно, что они никак не ожидали таких гостей, и воительницу это забавляло, хоть своих чувств она перед ними не показывала. Задание было важным, воинов нужно было убедить, что они настроены мирно, а что-что, а убеждать Мерцание умела. На все вопросы котов она отвечала спокойно и дружелюбно, разъясняя причину их прихода на чужую территорию. Она объяснила им, что они вовсе не собираются нападать, а как раз наоборот, стараются помочь загладить конфликт и ничего плохого в этом нет.  Воительница заметила, что Грозовые кошечки, начали интересоваться Янтарём и Сумеречным Призраком , даже спросили их имена. Ишь как они быстро свыклись с новыми союзниками - посмеялась кошка про себя. Ей показалось странным, что воины не могут позвать свою предводительницу, неужели так трудно встать и предупредить её! Наверное у неё много важных дел или что-то случилось, раз коты так не торопятся...

0

52

Мерцание, случилось ... у них нет ни предводителя ни глашатой, они сейчас в срочном порядке назначают новых. Пост закинул к Грозе.

0

53

Сумеречный Призрак, я это прекрасно знаю, но по игре же они не могли пропасть.

0

54

Внимательно наблюдаю за котами Грозового племени. Их становится все больше. Кажется, уже даже старейшины выползли из своей палатки, чтобы посмотреть на то, что могло поднять столько шумихи на Главной Поляне. Я стаю недвижимая, как каменное изваяние. Лишь иногда смоляная шерсть развивается от дуновения прохладного ветра. Мышцы  расслаблены. Страх оказаться в ловушке утих. На его месте появилось любопытство и интерес ко всему окружающему, который я так тщательно скрывала. Смотрю на небольшую кошку, которая, кажется, взяла на себя обязанность говорить от лица племени. Прищуриваюсь, рассматривая каждую черту ее морды и тела, каждую выбившуюся шерстинку. Кажется, она поверила нам. Теперь бугорки ее мышц не так явно выступают на лапах, а глаза не излучают такой злости и растерянности. Кажется, она была сильно озадачена нашим "вторжением". Кривая полуулыбка озаряет мое лицо при мысли о том, что одним отрядом мы смогли напугать целое племя котов. Тут только два варианта - либо мы так сильны, что вызываем беспричинную ненависть, основанную на страхе, либо они настолько слабы, что боятся такой незначительной угрозы. Аккуратно переступаю с лапы на лапу. Кажется, проблема решена. Медленно выдыхаю, давая телу слегка расслабиться. Вперед выходит небольшая кошка. Ученица. Ее рыжая шерсть красиво переливается на бледном свете солнца, заставляя меня приковать к ней взгляд. Некоторое время я разглядываю ее темные полосы на шкуре. Ее голос приводит меня в чувства. Я угрожающе оскаливаюсь, глухо отозвавшись на ее слова:
- С каких это пор котята говорят за воинов? -, пристально смотрю на нее, прежде чем продолжить. - Если понадобится, мы можем выйти из лагеря всем отрядом и поговорить за пределами вашего логова. Либо весь отряд будет слушать вашего представителя, либо никто. - я на мгновение запнулась, отвлекаясь на подрагивающий кончик чьего-то хвоста. - Так что не нужно ставить условия. Тем более если ты еще не доросла до межплеменных переговоров. -
Я поворачиваюсь к Сумрачному Призраку, чтобы увидеть его реакцию. Надеюсь, я была не слишком резка в высказываниях. Да и он должен понять меня. Мы - одно племя, а значит не будем разделяться на чужой территории. Тем более - мы все равны, а значит мы - единое целое.

0

55

Мерцание, по сюжету просто так пропасть не могли, хотя это было известно еще на совете ... а в реальности сейчас даже грозовые коты в недоумении и не знают что делать, никто не может поговорить с парламентёрами.
Сойка, закинул ...

0

56

Сумеречный Призрак, для меня это не столь важно, Грозовые разбирутся сами. По игре же моё непонимание в посте останется.

0

57

Я старалась вести себя достойно, хотя к огромному сожалению никто из Грозовых не хотел начинать со мной разговор. Все расспрашивали Сумеречного Призрака, Янтаря и Сойку, остальные похоже, как и я были так, за компанию. Да и ладно, больно надо было, поможем и разбежимся. Пфф… Я спокойно сидела обвив хвостом лапки и слушая переговоры двух племён. Предводительница и глашатай так и не удостоились явиться. Так как делать мне были нечего, я в это время краем уха слушала котов и рассматривала чужой лагерь. Он сильно отличался от нашего. Лес состоял в основном из лиственных деревьев, и если листочки падали на землю то на них нельзя было напороться, как на иголки! В общем-то со мной такого и не случалось. Я с детства старалась аккуратно ходить, при этом медленно переставляя лапы, и мягко наступать на поверхность почвы усыпанной жёлтыми иголочками, чтобы не навредить самой себе. Именно поэтому воины Теней такие ловкие и бесшумные, ну… По крайней мере я так думаю. Подтверждение этому моё имя Мерцание, потому что я отличаюсь, как и многие мои соплеменники гибкостью и ловкостью. Также отлично маскируюсь. Мало кому удавалось меня найти, если я того не желала. Плюс мне везёт с моим холодным серебристым окрасом, который трудно увидеть в темноте. Не то что Грозовые! Бегают, как слоны по поляне! Территория нашего племени состоит из хвойных лесов и болот, так что нам не очень повезло с местом жительства, как Грозовым, но я люблю своё племя и горжусь им всей душой, каким бы оно не было, оно родное и любимое, ведь именно здесь я появилась на свет. Я также присмотрелась к Грозовым воинам, и заметила, что в отличие от нас они выделяются, довольно крепким и мускулистым телом, а у многих кошек имеются красивые длинные хвосты, скорее всего для сохранения равновесия на ветках деревьев. Если честно то я мало когда видела их лазающих по стволу дерева, но мне рассказывали, что это их отличительная особенность. От изучения лагеря меня отвлёк чей-то крик. Я резко обернулась и увидела выбежавшую на поляну стройную коричневую полосатую кошечку. По её виду я сразу поняла, что она является оруженосцем. Угрожающие слова киски меня развеселили, но одновременно я почувствовала к ней каплю уважения, как и к её родному племени. Было видно, что они не дадут в обиду свой лагерь и своих близких. Среди толпы котов, я заметила крупную длинношерстную белоснежную кошку. Присмотревшись, мне показалось, что живот её странно округлен и скорее всего это будущая Грозовая королева. Воительница смотрела на нас холодным взглядом и вовсе не собиралась уходить, заботясь о своём здоровье и пользуясь положением. Наоборот, она была готова, если понадобиться сражаться с нами до последней капли крови. Взглядом я вернулась к Тонкошейки, так оказывается звали ту самую киску, которая так храбро, до безумия кричала, заступаясь за племя. Малышка похоже поняла свою ошибку, ведь мы вовсе не собирались нападать. Теперь же она извинялась перед всеми , почувствовав непонимание со стороны нашего племени такой выходке. Вскоре, она вновь обрела свою храбрость или глупость, потому что мне её слова не пришлись по духу.
- Эта поляна, при всех её достоинствах не способна вместить такое количество котов. Извините, но вашему отряду придется покинуть лагерь, оставив здесь одного - двух воителей, способных к переговорам. Кто это будет, решайте сами. Обещаем, воины вернутся в родное племя в целости и сохранности. Вы можете доверять нам, хотя вряд ли прислушаетесь к моим словам.

Ну знаете ли, то им то не нравится то это! Теперь нами командует, какой-то мелкий оруженосец и всё ради того, чтобы помочь! Хотя лично я пришла не только ради благого дела. Меня заинтересовало предложение на обмен помощи, а то есть то что мы сможем охотиться весь Сезон Зелёных листьев на территории Нагретых Камней, а она пусть делает, что хочет, хотя меня и не затрудняет поднять свой зад, уж извините за выражение и выйти из лагеря, когда они не удастаиваются даже предводителя позвать, тяня время!

0

58

Я могла бы вам открыть, но другие админы ничего по этому поводу не говорили..
Кстати,бя всё же решила, что Неж пойдёт. Ну, подойдят к лагерю Грозы, когда все будут уже там и вести переговоры

0

59

Я молча слушала разговоры Грозовых котов. Многие из них мне еще с открытой неприязнью смотрели на нас. От этого что-то внутри закипало. Какое, черт возьми, право они имеют относится к нам, как к паршивому скоту? Если они отвергнут нашу помощь, то Речное Племя без особых усилий завладеет Нагретыми Камнями. Высокомерный идиоты. Тихое шипение сорвалось с мои губ, когда небольшая бурая кошка гневно выплюнула оскорбление Янтарю. Я подалась вперед так, что я дышала ей в морду. Зрачки превратились в  две узкие щелочки, такие тонкие, как лезвие ножа. Внимательно наблюдая за тем, как молодая кошка меняется в лице, я прошипела, с трудом воздерживаясь от того, чтобы не заехать ей когтистой лапой по смазливой мордашке:
- Тебя не учили, что нельзя встревать в разговоры? Тем более оскорблять старших? Великие Звездные предки, да что тут творится? -, гневно рычала я, позабыв о самоконтроле.
Хлестнув себя по бокам, я окинула взглядом искрящихся от негодования глаз.
- Что с вами такое? Может кто-то объяснит мне, что тут происходит? -, теперь мой властный голос перекрывал остальное гиканье и перешептывание. Но это еще не все. - Черт подери, где ваши старшие воители, глашатай и предводительница? Почему они до сих пор не говорят с нами? - Я сделала несколько шагов навстречу белой кошке, которая до сих пор брала на себя обязанность отвечать за все племя.
- Почему голос племени это новопосвященная? Как такое получилось? Мы пришли, чтобы помочь вам. Речное племя размажет вас по стенке, не моргнув и глазом. Задумайтесь! Мы добровольно решили взять на себя часть удара, часть вашей крови. А вы оскорбляете нас? - теперь голос звучал не так зло, но уверенно и убедительно. Я пару раз вдохнула и выдохнула прохладный воздух, чтобы успокоить нервы. А затем повернулась к соплеменникам.
- Вы все еще думаете, что они достойны помощи? - я выдержала небольшую паузу, подбирая слова. А затем приглушенно добавила: - Все еще хотите проливать за них кровь? -
Я медленно выдыхала воздух. На мгновение на поляне воцарилась тишина. Слышу биение собственного сердца. Шерсть на загривке прилегла. Прежде горевшие злым огнем глаза снова стали тускло-серыми, словно глаза слепца. Взмахнув хвостом, я отошла от ряда Грозовых котов, почти в плотную становясь рядом с Сумеречным Призраком. Мне нужно чье-то крепкое плече, чтобы снова не сорваться. Смотрю в глаза белой воительницы.
- Сойка, - шепчу я, чувствуя в горле. Прокашливаюсь. - Меня зовут Сойка, - чуть громче добавляю я. Хочу чтобы каждый из них запомнил меня. Запомнил и знал, что именно так выглядит племя Теней. Чтобы у котят с рождения тряслись коленки, когда они представляют Сумрачных воинов - бесстрашных и жестоких.

Отредактировано Сойка (22.08.2013 17:03:38)

0

60

Сумеречный Призрак, мы что тут отписываемся??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.