Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.


Объявления для племени Теней.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

В этой теме размещаются объявления типа "Требуются на роль", "Ищу наставника","Прошу того-то отписаться там-то"
Пожалуйста, пишите здесь лишь при крайней необходимости. Не засоряйте тему флудом и незначительными сообщениями.

+1

2

Просьба всех воителей отписаться на главной поляне

0

3

Просьба провести церемонию посвящения в ученики. Котячье имя - Небесный; это типа как уже ученическое. Наставница - Серебристая.

0

4

Закатный написал(а):

Просьба провести церемонию посвящения в ученики. Котячье имя - Небесный; это типа как уже ученическое. Наставница - Серебристая.

Когда мы с Медом поговорим у меня в палатке. А по игре когда рассвет наступить следующего дня. Вместе с Изумрудичком

0

5

Звездная Пыль|Туманная, и как скоро он наступит, если не секрет? =="

0

6

Закатный написал(а):

и как скоро он наступит, если не секрет? =="

Сейчас полдень, завтра будет сумерки. По игре разберемся, просто у меня сейчас все расписано

0

7

Звездная Пыль|Туманная написал(а):

Сейчас полдень, завтра будет сумерки. По игре разберемся, просто у меня сейчас все расписано

Будем ждать)

0

8

Звездная Пыль|Туманная, блин, у нас в Реке все умерло. Конец. Кто как присутствовать будет на совете - я не имею понятия. Наша будущая предводительница сдулась, поэтому Река обезглавлена. А когда и главное успеем ли мы обыграть пришествие старого предводителя - вопрос очень интересный.
Это бред, конечно. Если мой перс поведет племя в ночь совета (она как бэ неофициальный глашатай), то я не успеваю - уезжаю скоро, да и экзамены. Поэтому черт его знает, ребята. А Совет реально перенести еще на некоторое время? Либо что-то с Рекой надо делать, потому что там лишь воины активны -.-"

0

9

Иллуна | Сорока, плюсую.

0

10

Иллуна | Сорока написал(а):

. Наша будущая предводительница сдулась, поэтому Река обезглавлена. А когда и главное успеем ли мы обыграть пришествие старого предводителя - вопрос очень интересный.

Да, видимо придется тогда просить Звездолапа возвращаться в племя целым и невредимым и как-то по-другому отыгрывать войну с Грозой или вообще её отменять.

Иллуна | Сорока написал(а):

А Совет реально перенести еще на некоторое время?

Реально, реально.
А вообще это тема для Сумрачного племени, вот.

0

11

Медовый, пардон-пардон :С

0

12

Закатный написал(а):

Наставница - Серебристая.

Так, чувак. Давай определяйся!
У себя в теме с отношениями предложил мне, чтобы Рыжелапа была твоей наставницей, а теперь, что я вижу?
Это как понимать? На "замену"?

0

13

Рубинолапа, а это примерно это самое:

Закатный написал(а):

Рубинолапа, ты не торопись, я пока еще кой с кем веду активные переговоры хД

Отписал вчера в теме с отношениями, ну, каюсь, поздно дело было. Без обид только (:

0

14

Закатный
В таком случае, я отстраняюсь от "должности")

0

15

Кто желает пойти помочь грозовому племени избежать войны за нагретые камни? Собираемся в поход к туннелю под гремящей тропой, дальше отправим парламентёра. Надоело сидеть в лагере и отлавливать мышей, пойдем повоюем!

0

16

Нежнолапая будет против
Её на прмощь Грозе и за хвост не вытащишь)

0

17

Крысолов пойдет :з

0

18

Серошёрсточка написал(а):

Нежнолапая будет против
Её на помощь Грозе и за хвост не вытащишь)

Ну что же, мы все равно временно без предводителя, а поиграть хочется ))

0

19

Сумеречный Призрак, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
мои два наставника идут!!!!!

0

20

Сумеречный Призрак,
Я за. Жм...если меня раньше лиса/барсук не убъет

0

21

Сумеречный Призрак, меня не забудте ^_^

+1

22

Все желающие размять лапы отписываются в темке
"Туннель под гремящей тропой".
Мы отправляемся в Грозовое племя.

http://rufun.net/uploads/posts/2011-06/thumbs/13082059476613013.jpeg

0

23

Сумеречный Призрак,
у грозы сейчас война с речным так не честно

0

24

Нее... Я без предводы вряд ли пойду.

0

25

Пестролистая | Аврора, Ветер - к Реке, Тени - к Грозе. Всё честно
Мерцание, Пыли до 28 не будет

0

26

Серошёрсточка, да без разницы, без соглашения глашатая и предводителя я пока что не хочу идти.

0

27

Пестролистая | Аврора, мне никто не запрещал, пусть будет нечестно
Мерцание, предводительницы реально не будет пару недель, глашатая против похода ... хотя мне ... хм ... очень не нравится когда игрок одновременно играет за два племени, как наша глашатая  - никакой преданности теням

0

28

Сумеречный Призрак, нет, преданность то есть)
Когда я играю за какого нибудь своего перса, будь то Дождистая,  Алиса, Заря, Цветолап, Серошёрсточка, Нежнолапая, я полностью вхожу в его роь. Вот у Нежнолапой есть огромная ненависть и неприязнь к Грозовым,  поэтому она и не хочет туда идти. Играя за неё, я как бы сама начинаю презирать добродушную и скромную Дождистую. Однако, когда пишу пост Дождистой, наоборот, недолюбливаю Нежнолапую, даже это можно назвать некой боязнью и непониманием.
Сама не знаю, почему так происходит)

0

29

Серошёрсточка, вход в роль)))
это полезно

Идёмте народ! Повышаем активность, хватит отсиживаться в лагере. НЕ вдвоём же нам С Сумеречным Призраком идти

Отредактировано Зимушка (18.08.2013 22:48:01)

0

30

Можно вопрос? Могу ли я тоже принять участие в данном походе. А то Богомольный пост не пишется, а отыграть что-нибудь желание есть .3

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » Объявления для племени Теней.