Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Помощь в составлении анкеты


Помощь в составлении анкеты

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Листолапка, канон - это первоисточник, грубо говоря. А первоисточник в нашем случае - это книги о котах-воителях, написанные Эрин Хантер. Песчаная Буря, например, это каноничное имя.

0

62

А где собственно, саму анкету писать? Я что то не могу найти... Помогите пожалуйста.

0

63

Синеглазка написал(а):

А где собственно, саму анкету писать? Я что то не могу найти... Помогите пожалуйста.

Добрый вечер.
вот здесь вы найдете шаблон для анкеты
Который вы копируете и вставляете вот сюда
Заполняете шаблон по всем правилам, в качестве заголовка для темы пишите племя и должность персонажа, проверяете анкету на наличие ошибок и отправляете.
А после останется только дождаться, пока администратор или модератор не проверит её.
Удачи

0

64

Поменяйте мне имя, у меня звёздное имя.На имя : Луна :

Отредактировано Лунная Звезда (17.07.2014 11:49:08)

0

65

Лунная Звезда, Здравствуйте.
Для смены имени есть отдельная тема. К сожалению, у нас уже есть участник с таким именем, поэтому сменить я вам не могу. Придумайте другое.
Имейте в виду, что во всех племенах есть предводители, а лесным котам кроме них запрещено иметь звёздные имена.

0

66

Иллуна,

поменяйте на имя : Лунная :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Анкетирование » Помощь в составлении анкеты