Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Что у тебя рядом с монитором?


Что у тебя рядом с монитором?

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Куча фантиков)

0

92

Пустая чашка

0

93

календарик

0

94

Реклама манги "Судьба Горелого"

0

95

пульт

0

96

кола

0

97

КОРОНДАШЕК

0

98

сырный соус :3

0

99

ГЕЙМПААД
ТОЧНЕЕ ДВА ГЕЙМПАААДА

0

100

ПЛАНШЕТ

0

101

ДЛЯ РИСОВАНИЯ

0

102

айпод, телефон, фотик*-*

0

103

ДАДА ЕЩЁ ПЛАНШЕЕТ

0

104

айфон зажралась

0

105

ФИГУРКА ПИНКИ ПАЙ

0

106

истинный поняш хддд
Началось...Книга КВ "Тёмная река",папка,телефон,всякий вырезки из старых журналов,журнал про кошек,2 стакана под карандаши

0

107

Какие-то старые блокноты, скучный словарь, 2 карандаша, исписанные бумаги, книга "3 мушкетёра", игольница с иголками, мамины старые журналы. Вроде всё.

0

108

Продолжаю летопись(с компа выгнали ТТ):Книжа Луи Буссенара,цветные карандаши,папка с рисунками(та была другая),самодельный комикс(про Пинки Пай хддд),няшные арты,открытка,закладка и конечно,я!А так же модем МТС.

0

109

Мыльные пузырики,журнал,пульт от телека,всякие листочки,старый пенал.

0

110

Колонки, второй монитор *0*

0

111

Листочек со стихом,браслетик,карандаш,стакан с ручками и прочей канцелярией,словарь.

0

112

Хм... Фотоаппарат, стакан, вода, сок, провод, ножницы, колонки, телефон, булка, ободок, лампа, еще провод, листок бумаги, карандаши ._.

0

113

У меня много чего. Одним словом, хлам.
Карандаш, ластик, линейка, подставка, точилка, игрушечная собачка (качающая головой), ручка, маркер, фломастер, ежик (что-то типа подставки для карандашей/ручек, это вы знаете), подставка для фломастеров, кисточек и всякой фигни, киндер - морж, киндер - заяц, песочные часы, 2 точилка о.О, жвачка для рук, 2 линейка (длинная, та была коротка), дневник, телефон, папка (в которой хранится важный документ, о покупке компьютера), диск (не знаю, что там), флешка, какая-то игрушка, копилка и мини-мусорка.  http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

0

114

пакеты, фантик, телевизор (кстати очень удобно), колонки и моя сестрёнка вроде всё

Отредактировано Листочек (24.01.2013 16:38:21)

0

115

Альбом, кожаная куртка, браслет, наушники, электонная книга, колонки, домашний телефон, рисунки

0

116

настольная лампа  и принтер

0

117

Снегоух написал(а):

настольная лампа  и принтер

Ты убрался?

0

118

пфф...

0

119

Я немного убралась.
Но, свалкой это назвать всеравно можно.
Точилка, копилка в формочке змейки, гарфильд (игрушка из Макдональдса), тюлень (игрушка и киндер сюрприза), щипчики, косметика (старая, причем. Которую уже давно, я собираюсь выкинуть), птичка angry birds и пульт в комплекте от нее (в общем, на управлении она .-.), подставка, клубок от ниток, закладка, стаканчик, точилка №2, иконка :з, бутылек с мыльными пузырями *о*, учебники, листки, дневник, тетради, песочные часы, собачка (игрушка, которая качает головой в общем), ежик (тот самый x), подставка для всякой всячины.
В общем, все.
Хотя бы меньше стало .D

0

120

у меня ноут. он на диване, и рядом только я и подушка =/

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Что у тебя рядом с монитором?