Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Что у тебя рядом с монитором?


Что у тебя рядом с монитором?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Электонная книга и пачка печенек)

0

62

Ручка и я любимая))

0

63

Русские народные сказки для самых маленьких. Не удивляйтесь это моего  братика

0

64

Пачка морковного сока.(МЕРЗОСТЬ)))

0

65

Горшок с кактусом.. (маленький но ооочень колючий. Не повторяйте моих ошибок)

0

66

Кружка зеленого старого чая, и сухое пирожное (которое я, как всегда не доела) +)

0

67

Тож мерзость сваренная капуста.. меня заставили эту гадость есть!

0

68

книга и комп,  а, мышь еще!(Оо)

0

69

У меня вообще ноут хD
Куча всего по кругу: еда, вода, листики, карандаши, ручки, пипец...

0

70

Игра "Монополи"

0

71

Моя нога, ручка, диск, мышь....МЫШЬ????!!!!

0

72

Какой-то идиотский диск, чашка, фантики, тени для век

Отредактировано Судьба (05.04.2012 19:27:14)

0

73

Хахх, ну капец... полгода буду перечислять.Телефон, три кружки, кактус, мишка, гора тетрадок, дракончик, диск, две карандашницы, пакетик от сока, клей, всевозможные лекарства (болею), куча баночек с бисером и всякими всякостями, книга, тарелка с сушками.

0

74

Я.

0

75

Ничего. Правда шнуры тут всякие

0

76

Ключи от квартиры, чашка с какао(точнее без него), телефон и крошки, собственной персоной

0

77

Телефон и расчёска

0

78

Какая то братика игрушка-маленький динозаврик

0

79

колонки, планшет графический, успокойтесь, какие-то провода(по ходу от наушников...), колонки, кружка с чаем и зефирка :3

0

80

Вебка, море проводов флешка, рекламка по прокату квадроциклов, подставка для телефона без телефонаXD и Я!!!

0

81

Дорогущая фигурка Иичиго, беспроводная мышь, все тот же граф. планшет, пара колонок и ключи.

0

82

Все то же самое + Ира (подруга)  :D

0

83

Падушка)

0

84

Книжка КВ "Рассвет",тарелка из под завтрака,РАПТОР,листочки,мышка,модем,линейка,стаканчики под карандаши и ручки,домашний телефон,листочек с паролем,журнал)))))

0

85

Копилка, Ай Пад, телефон, наушники, ластик, ножницы, перо, планшет, точилка, ручки, расческа, ракушки, браслет, "Искатели могил", пакет, провода, резинка, карандаш, скотч, кольцо, стержни, пинцет, заколка "Крабик", тетради, манга и еще куча всякой фигни :з

0

86

Телефон, пульт, телевизор.

0

87

(Уже у другого компа,была у ноутбука)Двойной стаканчик под карандашики,пакет с листочками(подикась за кварт плату),два пенала,пакет с карандашами,коробочка мелкая в которой этот пакетик и лежит))))(Половина карандашей тут-половина там=3),игрушка изМакдональдца,мангаКВ,телефон,жвака))),сломанный цветок из глины,папка с листиками,пакет с листиками))),альбом,рисунок,мышка,клавиатура,стеклянный шарик,ластик,закладка,кусок от пазла,карточка из Макдональдца,ещё закладка)))),две колонки,стул,одежка на стуле))),Я.Уф вроде как все!

0

88

Чипсы, телефон, колонки, Липтон.

0

89

Липтон, ножницы, календарь, колонки, духи, ручка

0

90

ЧАСЫКИ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Игры » Что у тебя рядом с монитором?