Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Маргариткино деревце


Маргариткино деревце

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Текущее имя: Маргаритка

Цепь имен:   Солнышко →  Рыжецветка → Маргаритка → Цветочная Звезда

Клички: Марик, Маргоша, Марго

Пол: кошечка

Племя: Речное

Статус в племени: королева

Возраст: 49 лун

_______________________________________________________________________________

Самые близкие родственники.

Туманная   *Мама* Родная моя кошка. Ну и что, что ты уже ушла в палатку старейшин. Я все равно бываю у тебя каждый день. Ты у меня самая лучшая.

Острогривая   *Сестра*Мы с тобой очень похожи. Ну еще бы, ведь мы сестры. Все тайны тебе расскажу, может, посоветуешь что. Помогаешь мне справлятся с детишками. Моя правая лапа)

Карасёнок   *Сын*Мой маленький кроха. Тебе суждено стать одним из самых смелых воителей- в тебе течет кровь Звездолапа. А пока ты котенок- позволь мне опекать тебя)

Ломака  *Сын*Второй сын. Хоть ты маленький пока - но храбрости у тебя хоть отбавляй. Такими же были и мы с папой в твоем возрасте. Гены, хех).

Яблочко   *Дочка*Моя единственная девочка. Тебя я буду любить чууть больше остальных. Но и заботиться, естественно, тоже буду усиленнее. Ведь мальчики то смогут за себя постоять... Хотя, ты у меня тоже сильная. Вся в отца.

Звездолап   *Любовь*Мы с тобой проверенная временем пара. Я люблю тебя всем сердцем. Для всех остальных- ты грозный,но справедливый предводитель. А для меня- любимый кот, которому я доверяю. Вот так получилось. Дружили в детстве.  А теперь могу сказать, что ближе тебя у меня никого нет.

Неродные, но очень близкие.

Голос Ветра  *Лучший друг*Многие не понимают того, как могут воители из разных племен иметь такую крепкую дружбу, как у нас. Племенные препятствия вообще не чувствуются. Такой родной кот, правда. Не знаю, как без тебя была бы. Хорошо, что наши племена в хороших отношениях.)

Ночница  *Лучшая подруга, доверие, понимание*Ты одна из немногих, кто может поддержать и понять во всех ситуациях, происходящих в жизни. Могу доверить тебе абсолютно все секреты. Считаю тебя самой лучшей подругой.

_____________________________________________________________________________________

Аppearance

http://s1.uploads.ru/t/m4M9z.jpg
Миниатюрная кошечка. Во всем ее облике сквозит чистота и невинность. Внешне похожа на облачко. Длинная, мягкая, струящаяся, шелковистая на ощупь шерсть не подвержена сваливанию и намоканию. Рыжим цветом шерсти кошка обязана своей матери. Хочется так же немного рассказать о глазах кошки. Внимательный взгляд больших, овальных, слегка косо расположенных глаз, создает впечатление постоянной настороженности. Края век обозначены розовым ободком. Цвет глаз тоже похож на материнский: зеленый. Пожалуй, самой яркой приметой Маргоши является небольшой шрам на спине, полученный в результате рождения. 

Сharacter

http://uploads.ru/t/Q/d/0/Qd0XZ.jpg
     Властолюбивая, но расчетливая кошка, всегда мечтающая быть самой лучшей воительницей своего племени, однако, мечта её пока не сбылась. Целеустремлённость всегда помогает ей во всех начинаниях, как в охоте, так и в схватке. Амбиции, сила воли, терпение - совокупляются в одном воителе, чем она вполне довольна. Основным главным качеством кошка считает своё умение убеждать в правильности своих суждений остальных. Независимость характера, вкупе с великолепными охотничьими качествами выработали у Маргаритки некоторую строптивость нрава. Марго существенно отличается от своих более мирных маленьких собратьев. Взрывной горячий темперамент снискал ей славу редкой упрямицы. Но за проявление какого- то личного интереса к своей персоне кошка отплатит нежностью и добром.
Большое внимание родителей к братьям и сестрам спровоцирует потоки ревности. Очень настороженно относится она к представителям других племен, а иногда и своего родного. Тем, кто решил завести с ней дружбу, придется запастись терпением, ведь расположение рыжей бестии еще нужно заслужить. Сразу говорю, кошка не подойдет на роль легкой добычи для насмешников. Маргаритка сразу же покажет свой нрав, а обидчик получит царапины и укусы. Одиночество не критично для кошки. Она самодостаточна, но любит быть в центре внимания.

Вiography
Солнышко

http://s1.uploads.ru/t/iYAx0.jpg
 
Маленькая Солнышко родилась в дружной семейке Речных котов. При рождении, когда мать увидела сходство кошечки со своей погибшей подругой - Солнечной, маленькая кошечка получила имя Солнышко. Вместе со своими братьями и сестрами она частенько устраивает веселую возню в детской. Повзрослев, заводит дружеские отношения с другими племенами и не считает это чем то странным. Ей нравится общаться со своими друзьями из других племен. Свято верит в Звездное племя, и, в глубине души, мечтает стать целительницей. За своих друзей и родственников  готова отдать жизнь. Один раз сбегала из лагеря. Повстречавшись с лисой и получив от нее трепку, у нее надолго отпало желание выходить куда-либо. Несмотря на это, Солнышко осталась такой же безбашенной, как и была раньше. Нужно брать от жизни все - ее девиз по жизни, которому она следует. С восхищением смотрит на воинов своего племени и надеется вскоре стать похожей на них. Воины в свою очередь, делятся опытом с любознательной кошечкой.

Рыжецветка

http://s1.uploads.ru/t/w2gCp.jpg

Спустя шесть лун после рождения, кошечка получила имя Рыжецветка. Ее наставницей стала опытная кошка, которую звали Ромашка. Их отношения нельзя было назвать дружескими и поэтому, Рыжа не очень горевала, когда Ромашка внезапно пропала. Ей назначили в наставника Львиногрива. Нового наставника маленькая ученица любила и уважала, он отвечал ей взаимностью.

Маргаритка

http://s1.uploads.ru/t/3t2ak.jpg

Посвящение в воители стало для кошки настоящим праздником. В один прекрасный день, к ней пришла первая любовь. Выбор кошки пал на самого предводителя- Звездолапа. Она долго боялась заявить ему о своих чувствах. Но, когда это случилось, кошка поняла, что ее любовь взаимна. Коты стали постоянной парой и у них вот-вот появятся котята.

Отредактировано Маргаритка (19.08.2013 21:01:08)

+1

2

В личную и друзья детства)
Дети - Карасёнок и Ломик.

0

3

Звездолап
пишуу)
а детки какого пола?

0

4

Маргаритка написал(а):

Звездолап
пишуу)
а детки какого пола?

сыниишки

0

5

записываемся) в поиске: семья)

0

6

Грачёвка|Острогривая
ой) давай) а мать у нас кто? отец?

0

7

Грачёвка|Острогривая
ладно, мб придумаем))

0

8

куда добавишь?

0

9

Голос Ветра
хм) а куда ты хочешь? положительное / отрицательное?)

0

10

ну пожалуй в положительное)

0

11

не знаю, почему, но мне хочется тебя в лучшие друзья записать)) м?

0

12

я не возражаю 8-)

0

13

^^  ой, ну отлично) записала)

0

14

Я переименовал Ломика в Хвостика :3
А ещё у нас доча - Яблочко.

0

15

Друзья. Может я твоя мать?

0

16

Звездолап|Хвостик
о, круто) пополнение) записываю)

Туманная
давай)) и еще +доверие и понимание))

0

17

В друзья?

0

18

Лаванда|Молния,
кого из вас? :3

0

19

Записывайтесь)

0

20

Маргаритка, во что-нибудь позитивное.

0

21

Ты вернулась? ^__^

Отредактировано Звездолап|Ломака (18.08.2013 22:00:56)

0

22

Ночница, Доверие и понимание) Можно в лучшие подруги, если захочешь)
Звездолап|Ломака, даа))  :jumping: рада тебя видеть))

0

23

Записывайтесь :3

0

24

Куда можно?

0

25

А меня куда-нибудь закинешь?

0

26

Маргаритка,
В уважение со стороны Льди)

0

27

Бери куда посчитаешь нужным)

0

28

Куда примешь? с:

0

29

Можно?)

0

30

Еловая, в лучшие подруги можно, или в доверие, понимание, защиту)) на твой выбор)
Снегоцапка, ученица*
Льдина, взаимное)
Вьюжнолапка, я отписалась в твоем древе ^^)
Дымохвостка, дружеское/ духовное) выбирай)
Острозуб, можно все :)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Маргариткино деревце