Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CatWar

Сообщений 181 страница 210 из 380

Опрос

Вы седите на CatWar?
Да!

64% - 85
Нет...

35% - 46
Голосов: 131

181

Шум Ветра, ты случайно не Шиполапка?  :O

0

182

Нет, я не она с:

0

183

есть кто из Реки? Мне нужен путеводитель и нянька х)

0

184

Медовый, я была, пока моего котэйку не грохнули. Чёрт! А он бы мог ещё жить. Теперь сижу в Грозе.

0

185

Я решил сегодня вспомнить былое и заново там зарегистрировался. Методом рандома выбрал реку и... офигел че-то ;D
Какого черта там происходит?
Думаю теперь, прокачаться и в одиночки уйти или удалять перса и нового делать о.о

0

186

Медовый, там на нас Ветер и Тени напали, мы проиграли и пошли жить в дом глашатая Грозы (склероз, его имя забыла). Жили мы поживали, да силу и ловку набивали, а потом через месяц на нас вновь напали, было это ночью, пока мы сладко спали во сне. В итоге всех поубивали. Я не знаю где в это время был Ядозвёзд. Воскрешать отказались -_-

Отредактировано Мерцание (07.01.2014 22:49:48)

0

187

оО
Бред какой-то.

0

188

Медовый, угу :с
У них крышняк едет, они хотят Реку со света сжить. Причём проход в то место, где мы находились открыла Серокрылая - админ, норм да? Половину убили, а их за это лишь из состава администраторов убрали ._.
Теперь я за кошку Бархоточку в Грозе зарегалась, пхах х)

0

189

у грозы как дела?

0

190

Медовый, сначала я зарегистрировалась в одиночки, так как не хотела проходить заново обучение, да и достала меня вся эта племенная жизнь немного, но моих персов там грохнули два раза О_О
В Ветер и Тени мне было идти противно, потому потопала я в Грозу. Там ещё до моего появления был предвода Звёздный Ураган, но он уделял мало времени племени и его убрали с поста. На его место встала глашатая Ночная Лиса, которая теперь Созвездие Лисы. Правит вроде норм, да и даже чем-то мне приятна. Хотя недавно она пошла на территорию Ветра и сказала им вот такие слова: "Можно я у вас немного посижу и отдохну от Грозовых нубов?" Это многих взбесило, и они чуть не начали бунт, но вроде всё обошлось. Усё.

Отредактировано Мерцание (07.01.2014 23:18:25)

0

191

Помню, раньше нельзя было одиночек регать.. а им что, прокачиваться не нужно?
И кто их убивает? Сами друг дружку?

Да, и что за обливион?

0

192

Медовый, я не знаю. Сейчас вроде регаются, но нынешние одиночки изображают из себя опытных и достойных котов, поэтому всех маленьких котэек убивают. В основном какой-то там Князь и Сибирь, а в горах можно легко заблудиться, да и там орёл. Хочешь защищаться прокачивайся, но это не обязательно. Хотя может, если ты найдёшь с ними общий язык, то может спасаться и не придётся. Лично мне на них было плевать. Кстати там есть котёнок Брысь, это бывшая предвода Реки - Темнота Звёзд о3о

0

193

Обливион - это место, где ты можешь охотиться на змей. Нынешние пропитание Речных.
Вах, да я прям путеводитель хд

0

194

Ам...., а что это всё от том, что вы сейчас говорите?

0

195

Мерцание, я знаю Сибирь. Она сейчас у нас в лагере и никого не трогает о.о
Искорка, онлайн игра по котам воителям. В отличии от форумной ролевой, там ты можешь видеть своего персонажа, регистрируешь котенком, выбираешь племя, имя и внешность и оказываешься в лагере. Тебе нужно расти, тренироваться и блаблабла,чтобы стать воином. Там есть запахи, звуки, не нужно писать анкету и посты и что самое главное - там следят за воинским законом. Котенку, например, нельзя выходить из лагеря, а если он сбежит, его приносят обратно и могут даже наказать.
Чем-то похоже на примитивную MMORPG

0

196

А может мне кто-нибудь сбросить ссылку?

0

197

catwar.su

0

198

А что там нужно делать вот сижу я в детской и что дальше?

0

199

Можешь с другими котятами потренироваться, по лагерю погулять, попросить, чтобы кто нибудь из воителей тебе территорию показал (но не факт, что согласятся)

0

200

Быстрый Ветер, в какое племя?

0

201

Соня (от слова сон)
Только я не помню, в каком племени :D вроде в тенях
Сейчас Сахарочек в реке,но думаю о том, чтобы перезарегистрироваться

0

202

Люди скиньте кто-нибудь ссылку!!!!!

0

203

Быстрый Ветер, Соню или Сахарочка?
Бабочка, я ведь уже кидал

Медовый написал(а):

catwar.su

0

204

Медовый написал(а):

Мерцание, я знаю Сибирь. Она сейчас у нас в лагере и никого не трогает о.о

Про неё говорил одиночка какому-то котёнку, если она в Реке, то неудивительно, что никого не трогает, она не имеет права.

Отредактировано Мерцание (08.01.2014 11:43:09)

0

205

Вот оно что.
Блин, мне как всегда разонравился мой окрас ;D
В каком ты племени, говоришь? К тебе перерегистрируюсь, может о.о

0

206

Медовый, в Грозе. Регистрируйся, если захочешь. Может вместе веселей будет хд
В прошлый раз я в Реке общалась с героями Хмурой и Звездолапа, но правда потом перса Хмурой я не видела после битвы. Может она в другом племени, а Звездолап предвода, он итак в делах о3о

0

207

Мерцание, я не знаю, какое имя выбрать хд

0

208

Медовый, бывает х)
Ты кот или кошка? Ща подбирать будем о3о

0

209

Мерцание, кот. И хочу коричневый с белым окрас)

0

210

Мм, можно Воробушек, Орешек, Камушек, Быстролапик, Остролапик, Бурый - всё, что нарыла в интернете:D
Даже не знаю, с именем всегда сложно.

Отредактировано Мерцание (08.01.2014 13:41:20)

0