Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Созвездие Холода успокоился. Если это правда, тогда делать нечего.
Мозги у меня были и остались, Янтарь. В тот день мне просто не хотелось так рано возвращаться домой. А ты как поживаешь? Как поживает тот старый кот, который звал меня котенком? Желто-зеленые глаза перешли на второго одиночку. Потом на Огнехвостку. А затем снова на Янтарь. Она вела себя спокойно, но предводитель тоже уже успокоился.  Черт! НЕ надо было отпускать Полынницу одну! А сейчас она в плену у одиночек... И неизвестно сколько их, и где они. И что им надо. Ясно только то, что не ясно ничего.

0

92

Сказать, что Нур чувствовал себя здесь лишним – нагло соврать. Он прекрасно осознавал, что умудрился оказаться не в то время и не в том месте, да при том очень удачно оказался. Фортуна всегда махала перед ним хвостом, когда ему хотелось быть как можно более незаметным, а именно, когда он забрел далеко от города и «своих» и уже который день брел в неизвестном направлении.
Сидя достаточно далеко от разговаривающих, чтобы на него не обращали внимания, но достаточно близко, чтобы слышать, о чем они говорят, Нур делал выводы и предпочел бы всё же здесь не оказаться. Принимать чью-то сторону ему совсем не хотелось, брататься с кем-то против кого-то – тем более. Он посмотрел на маленькую ученицу, которая тоже молчала и предпочитала слушать. Он подмигнул ей и снова уставился на взрослых котов. Пусть расценивает этот жест, как хочет, –  подумал кот и постарался придумать, как бы ему понезаметней скрыться. Он поднялся и, увидев, что племенной, похоже, поверил в его непричастность к одиночке, а так же сделав удручающие выводы о его остроумии, Нур, смотря коту в глаза, кивнул головой; а посмотрев на кошку и дождавшись ответного взгляда, махнул хвостом, что вполне могло означать «еще увидимся».
Не сказав больше ни слова (а он берег слова, ведь каждый мог истолковать их по-своему) и тщательно взвешивая каждое своё движение, он удалился в сторону ближайшей, по его мнению, границы этого племени. Судя по тому, что преследования не последовало, ему полностью поверили и, скорее всего, пустят по его следам нескольких котов, чтобы убедиться, что он ушел. Поэтому Нур терся о каждое дерево и каждый куст, чтобы они ни дай Звезды, подумали, что он всё еще на территории, если запах вдруг оборвётся.
--->племя Ветра/Небесное племя

0

93

Пропускам Огнехвостку -.-

Что бы там ни думал про себя Созвездие Холода, он взял себя в лапы, поэтому казался спокойнее, чем был на самом деле. Кошка хотела было вновь усмехнуться, но тут предводитель спросил про покойного Тихолапа, про его жизнь и самочувствие.
- С ним все в порядке, благодарю. Он решил сегодня понежиться на солнышке и не ходить далеко. - Спокойно сказала она, и ни один мускул на морде не дрогнул при этой лжи. Пусть этот кот даже не надеяться, что она даст слабину, вспомнив своего наставника. Хотя частично сказанное ею было правдой - могилу отца действительно сегодня освещало солнышко, поэтому в каком-то смысле можно было признать, что старик грелся в его лучах. - Кажется, ты уже начал догадываться, да? - Наконец сказала Иллуна, прищурив один глаз. Ей надоела эта игра, да и пора было возвращаться в амбар, пока ее не хватились и не убили целительницу. - Ты прав, Поллыница находится в нашей власти, а если ты сейчас попытаешься что-то со мной сделать, я просто не приду обратно, и тогда... Ну, сам понимаешь. Я просто решила сообщить. Потом, может, мы встретимся вновь, но попозже. Просто теперь Небесное племя ослабело, и мы можем выставить свои требования, но когда-нибудь в другой раз. Мягкого мяса. И до новых встреч. - Одиночка поклонилась, демонстрируя то ли свое почтение, то ли завуалированную насмешку над предводителем, повернулась, махнула хвостом и не торопясь потрусила прочь от ручья. Сейчас ее главной задачей было запутать свои следы и смыть запах, поэтому, отойдя на приличное расстояние, она разбежалась и запрыгнула в середину ручья, даже не поморщившись от холодной воды.
Вдоволь наплескавшись, кошка не вылезла на берег, а пошла по течению вниз, прыгая с камня на камень, пока шерсть почти до конца не высохла, потом как следует извалялась в папоротниках и уже потом, убедившись, что ее родной запах исчез полностью, направилась в амбар.

Лагерь одиночек.

0

94

Созвездие Холода молча выслушал Янтарь, и про кота, и про Полынницу.  После того как кошка ушла, нельзя было учуять куда она пошла, так как извалялась в папоротниках. Но... Огнехвостка и Молоко, идите и проследите, что бы одиночка покинул нашу территорию. А  я пойду в лагерь и сообщю племени о произошедшем. Холод медленно развернулся и пошел в сторону лагеря. Теперь если кто - то заболеет, у нас остался лишь не обученный ученик. Замотать паутиной раной, сможет даже котенок. А если будет что-то серьезное? Что тогда? Племя может погибнуть. Все могут погибнуть...
---> Лагерь Небесного племени --> Скала

0

95

Качнув хвостом и закатив глаза, я последовал за одиночкой. И почему нельзя просто взять, и разбить этот идиотский лагерь одиночек?! Освободить соплеменницу и не париться…  Шикнув в сторону одиночки. Драные коты, которых на мышиный хвост менять не захочешь. Пф… Рядом со мной шла Огнехвостка, интересно, что она думала все это время? Охх… Хотя все кошки все равно тупые. Как одна. Все они только и желают, что котят да верного кота. У них в крови только заботиться!
Ну опять началось… Всегда когда я был раздражен, я начинал вспоминать существ тупее меня, и всех ровнять под эту гребенку. А поскольку меня окружали две кошки, то им и досталось.
Я вновь качнул хвостом, что дугой держался над землей. Солнце катилось к закату, скоро на небо взойдет луна… Полная луна… Мой первый совет.
-----> Гл. полянка :3

0

96

Огнехвостка молча брела за Молоко. Тот был погружен в свои мысли, ну, а кошка в свои. Какая все-таки эта Янтарь. Наверне, все одиночки такие. Она держалась уверенно, равнодушно. Почему у меня так не получается?! Огнехвостка бросила взгляд на Молоко: этот кот все-таки самый обычный и мне просто показалось у амбара. Огни вздохнула - тогда он правда казался каким-то идеальным. Это было секундное помутнение - ни он, ни кто-то другой мне не нужен.
О целительнице Огнехвостка думала только в третью очередь.
Надо как-то освободить ее. К сожалению, я всего лишь оруженосец.
- Почему Холод просто не прогонит одиночек? Их лагерь, наверное, не так уж далеко - идти недолго.
Но Молоко не ответил и они направились в лагерь.
-->Главная поляна

Отредактировано Огнехвостка (23.07.2013 01:10:48)

0

97

Чёрный прибежал к ручью. - Замечательно, просто замечательно. - Подумал кот сам не зная откуда взялась такая мысль. - Дурацкие двуногие... Понаставили тут эти... - Чёрный замялся не находя ответа. - Надо придумать им название. - И с этими мыслями, он погрузился в раздумье. Так и не найдя подходящие слово он фыркнул и подошёл к ручью, тот почти не замёрз. - Интересно... - Пробормотал кот и провёл белой лапой по прозрачной глади воды. - Наверно я уже не был тут луны две. - Еле слышно сказал он и  улыбнулся. - Как там небесное племя? Интересно как они там. - Чёрный удивился своим мыслям, но долго на них не зацикливался и потом просто сел на землю около ручейка.

0

98

Тёмная кошка вышла к ручью и увидела сидящего около него одиночку. - Ты кто такой и что здесь делаешь?! - Крикнула она на одиночку. Он казался таким беззаботным, и абсолютно спокойным. - Как он себя может позволить такую наглость? - Подумала Молния и почувствовала, как на загривке шерсть встала дыбом. - Как тебя зовут, одиночка!? Зачем ты сюда пришёл!? - Продолжала задавать вопросы воительница. Когти так и дрожали от злости. Драться совсем не хотелось, но надо было прогнать его с ручья. - Он мне кого-то напоминает, но кого? - Подумала кошка и сделала осторожный шаг в перёд.

ОФФ.

офф: Ну ты прям Бич без ошейника... По внешности.

+1

99

Чёрный вздрогнул, но остался на месте. - Ты кто такой и что здесь делаешь?! - Крикнула неизвестная кошка. - Я? Я одиночка, неужели не видно? - Спокойно ответил он на вопрос воительницы. - Как тебя зовут, одиночка!? Зачем ты сюда пришёл!? - Крикнула кошка. - Я Чёрный. Ну наверно просто так. Пришёл и всё. - Ответил он и наконец повернулся к собеседнице. - А как тебя зовут? - Задал он вопрос и устремил взгляд своих холодно голубых глаз в сторону где стояла воительница. - Давай не будем устраивать драку на пустом месте если нужно я уйду, но это ни чем не изменит положение верно? - Улыбнувшись спросил чёрный кот. - Как же я устал от такой реакции. - Подумал Чёрный и встал на лапы.

ОФФ.

офф: Спасибо за комплимент. XD

+1

100

- А как тебя зовут? - Спросил Чёрный и обдал кошку слегка любопытным взглядом. Молния и не думала, что он будет таким дружелюбным и она не сразу нашла слова для чёткого ответа. - Я Молния. Воительница из небесного племени. - Гордо подняв голову сказала кошка. - Он даже не сколько не напуган, но ведь его заметили. Наверно он привык к такому обращению. - Подумала кошка. - Давай не будем устраивать драку на пустом месте если нужно я уйду, но это ни чем не изменит положение верно? - Улыбнувшись спросил чёрный кот. Молния слегка замялась. - Уж не думала, что он задаст такой вопрос. - Подумала кошка и наконец сказала: - Хорошо. Не будем ругаться. А знаешь, может будем приятелями? - Неуверенно спросила кошка. Она и сама удивилась своему вопросу, но вскоре поняла почему задала его.

+1

101

- Хорошо. Не будем ругаться. А знаешь, может будем приятелями? - Неуверенно спросила чёрно-белая кошка. - Без проблем, Молния. - Сказал кот. Посмотрев на небо он увидел яркое солнце, оно уже начало заходить за горизонт. - Мне пора уходить. Надеюсь в следующий  раз мы более дружелюбно побеседуем. - Торопливо сказал Чёрный и быстро посмотрел по сторонам. - Какой я забывчивый. Давно надо было идти к себе на территорию. С другой стороны я бы не познакомился с этой вспыльчивой здоровячкой. Молния значит? Буду помнить. - Подумал Чёрный. - Пока. - Сказал он и побежал в тёмный лес.

0

102

- Пока. - Сказал он и побежал в тёмный лес. - Пока Чёрный! - Крикнула ему в след воительница. - Странный он, хотя наверно он всегда такой. - Задумалась кошка и посмотрела в сторону лагеря. - Мне тоже пора идти домой, а то к ужину не успею. - Вспомнила воительница. Небо и в самом деле начала темнеть и закат розоватым отливал на полутёмном небе.  Молния зевнула во весь рот, обнажив свои острые зубы. - Надо ещё к старейшинам забежать, а то вдруг, что-то произошло. - Встревоженно подумала кошка и со всех лап побежала в лагерь, оставляя за собой лишь слабый след. - Прекрасный выдался денёк. - Подумала она и прибавила скорости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: