Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Небесное племя/племя Теней


Небесное племя/племя Теней

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кот гневно посмотрел на свою ученицу. Вечно она чем то не довольна! Ноет, как маленький котёнок!
- Понятно. - произнесла ученица недовольным голосом. Древоцап фыркнул и наклонился к своей ученице:
- Перестань вести себя, как маленькая! Иначе не пойдешь ни на Совет, ни на охоту, ни на тренировку! И будешь сидеть в лагере и чистить подстилки! - гневным шепотом сказал глашатай. - Я не собираюсь терпеть твои выходки и выступления! И если ты не хочешь целый месяц убираться в палатке старейшин, то веди себя подобающе воительнице! - злость кота выдавали только его глаза, а они метали молнии. Вскоре кот оторвался от ученицы и уже со спокойным взглядом повернулся к Луннице.

офф: жестковато получилось

0

32

- Не велика беда, Древоцап, - продолжала наглеть Огнехвостка, хотя внутри все сжалось от страха продлить ученичество.
Кошка посмотрела на Лунницу, стоящую рядом, и представила, как это выглядит со стороны. Наверное, она и вправду ведет себя как маленькая. Кошка, кажется, стала меньше и, опустив хвост, она извинилась.
- Прости, Древоцап, кажется, я зашла слишком далеко. Ничего нет страшного в том, чтобы учиться у других оруженосцев...
Огни не думала так, но она действительно должна была извиниться...

0

33

- Не велика беда, Древоцап, - кот сощурил глаза. Упрямая! Древоцап выпрямился во весь рост и свысока посмотрел на Огнехвостку. Кошка проговорила:
- Прости, Древоцап, кажется, я зашла слишком далеко. Ничего нет страшного в том, чтобы учиться у других оруженосцев... - с этими словами Древоцап опустил вставшую дыбом шерсть. Он знал, что ученица так не считает. Он хорошо знал её нрав и характер. Ещё будучи котёнком она была упрямой и не желала учиться у сверстников. Наказание за свои не осторожные слова она получит!
Завтра после охоты ты пойдешь в лес и нарвешь мха на постилки, а после почистишь палатку оруженосцев! Вот тогда извинения будут приняты и мы пойдем тренироваться - сказал наставник и махнул хвостом Луннице:
Пора возвращаться в лагерь! - с этими словами кот направился домой.
                                                       -------------->Лагерь Небесного племени.

Отредактировано Древоцап (15.07.2013 10:17:11)

+1

34

Кошка расстроенно опустила голову. Прежде драк мне нужно научиться следить за языком... Огни вспомнила, как общался предводитель со своим учеником и невольно позавидовала их отношениям. Такой дружбы с Древоцапом Огнехвостка навряд ли получит...
---->Лагерь Небесного племени
Офф: не знаю что сказать) ты просто суровый дяденька))

Отредактировано Огнехвостка (15.07.2013 12:47:18)

0

35

Да, я сбежала. Да, ни совести, ни стыда. Да, получу. А что прикажете в лагере сидеть и место просиживать? Там скучно, абсолютна нечем заняться. Хоть на границу взгляну, потопчусь. Поглазею издалека, дело же. Чего интересного угляжу. Потом потихоньку в лагерь проберусь, никто и не заметит моего отсутствия.
Порыскав глазами вдоль границы, и ощутив, где начинается, запахи Сумрачных котов я медленно побрела ближе. Любопытство перекрыло сознания, мне было интересно. Еще ни разу я не видела Теневых. Старейшины говорили, что они злобные и лицемерные мыши.

офф. Не знаю я чего писать, честно. Разгуляюсь.

0

36

Офф: угу-угу. Злобные мыши? Это не про меня)
День. Серое небо, сквозь огромные облака ни проглядывает даже самый маленький лучик солнца. Хмурая брела по лесу, опустив голову. Резко в нос ударил неприятный для Теневой кошки запах Небесного племени. Она устало подняла голову и огляделась. Хмурая находилась на границе с Небесным Племенем.Ну вот, не хватало еще и кота встретить.- хмыкнула про себя кошка. Хмурая только равернулась, чтобы уйти, как послышались шаги. Воительница резко обернулась. И увидела бурую кошку. Ученица. - сразу определила Хмурая. Она с любопытством прищурилась и подошла поближе. Незнакомка еще ничего не заметила. Хмурая уселась, обвив пушистым хвостом серые лапки и начала наблюдать за кошкой. Та прошла мимо, так ничего и не заметив. Хмурая встала, и молчаливой тенью пошла за ней.

Отредактировано Хмурая | Крылышко (03.09.2013 18:16:28)

0

37

{Начало игры}
Комарик только что полакомился свежей мышкой и решил прогуляться. Он и не заметил как забрёл на территорию племени Теней и подошёл к границе с Небесным племенем. Он принюхался и учуял нескольких кошек. Комарик прилёг на землю. Холодный дождь забарабанил по его спине, но ему было даже приятно. Комарик положил голову на лапы и расслабился. А что ему сделают эти коты-воители? Он одиночка... А может, они его даже возьмут в племя? От этой мысли Комарику стало веселее. Он подскочил со своего места и принюхался. Где же коты? Может, они уже ушли, просто запах ещё не пропал?
- Где же вы, коты-воители?

0

38

Мэйвис любила гулять по границам. Если учесть то, что это не были территории племён, то Мэй считала эти места своей территорией.
Да, она была ослаблена болезнью, от которой спас незнакомый кот, ушедший сразу же после выздоровления, но это не мешало уверенной в своей правоте кошке обновлять собственные метки. Она тёрлась спиной о стволы деревьев, оставляя свой запах, чтобы лесные коты не задавались, и специально охотилась именно здесь. Она спокойно отбросила кости обглоданного кролика прямо на территорию племени Теней, и стала спокойно умываться, будто не она только что нарушила одно из главных правил Воинского Закона.
Кошка увидела вдалеке чью-то фигурку, и всмотревшись, увидела незнакомого кота. Он направлялся к болтающим недалеко котам - судя по запаху, лесным.
Мэйвис бесшумно встала и подошла к коту. - Кто ты и что тебе здесь надо? спросила она, слегка покачивая хвостом.

0

39

Комарик смотрел на лесных котов. Они были крепкие, их шерсть лоснилась да и вообще выглядели они вполне здоровыми. Ему нравились эти коты. Ему хотелось быть одним из них но увы, это было невозможно...
- Кто ты и что тебе здесь надо? - услышал он чей то голос. Котёнок испуганно вздрогнул и дрожа, обернулся. Перед ним стояла небольшая кремовая кошка с тёмными ушками. У неё была короткая, красивая шерсть, но увы, она была не лесная. От неё пахло едой, видимо она как и Комарик недавно поужинала.
- Я Комарик. Одиночка. Я здесь живу и уже довольно давно! А вот тебя я здесь вижу в первый раз! - нагло заявил Комарик и обнюхал кошку. Она ему не нравилась.
- А ты... домашняя? - осторожно спросил он, глядя в голубые глаза кошки.

+1

40

Комарик написал(а):

- Я Комарик. Одиночка. Я здесь живу и уже довольно давно! А вот тебя я здесь вижу в первый раз!

- Так спешу тебя поздравить, малыш, потому что я живу тут вдвое больше тебя, усмехнулась Мэйвис. Нахальный котёнок! - И сколько тебе лун, маленькое чудо? гораздо дружелюбнее спросила она. А он неплох, если смог жить одиночкой в таком возрасте! - Ты ошибся, я не домашняя. Я тоже одиночка, меня зовут Мэйвис.

0

41

- Так спешу тебя поздравить, малыш, потому что я живу тут вдвое больше тебя, - усмехнулась незнакомка. Комарик зашипел и невольно вздыбил загривок. - И сколько тебе лун, маленькое чудо? - гораздо дружелюбнее спросила она. Комарик пригладил шерсть языком.
- Мне семь лун! - гордо заявил кот. - Конечно, кошкам такие вопросы не задают, но всё же - сколько лун тебе?
- Ты ошибся, я не домашняя. Я тоже одиночка, меня зовут Мэйвис.
- Да уж... - вздохнул Комарик и отвел взгляд от кошки. Он увидел ещё одну черную кошку неподалёку от того места, где находились Комарик и Мэйвис. Он медленно пошёл в сторону той кошки.
- Кто это?
-------> племя Теней/Грозовое племя

Отредактировано Комарик (18.09.2013 12:20:39)

0

42

- Конечно, кошкам такие вопросы не задают, но всё же - сколько лун тебе? - Мне 14. Вдвое больше, чем тебе. Мэйвис тоже увидела другую кошку, но не побежала, а спокойно направилась к ней, желая узнать, что та здесь забыла. И вообще, ей хотелось узнать, что заметили о её походах воины других племен.
---Граница Теней и Грозы

0

43

- Не надо волноваться, я не кусаюсь.
Я дрогнула, услышав голос оруженосца. Как можно не волноваться? Богомол - мой первый ученик, пусть и с недостатком, но ученик! Я как-то сдавленно кивнула и посмотрела на небо. Луны почти не видно... Может быть не стоит никуда идти?
- Если ты, кхм, нормально ночью ориентируешься, то мы идем к границе с Тенями... Но вообще можно подождать до утра.
Я побрела дальше, внимательно смотря на землю. Столько грязи! Ужас! Я прошла несколько шагов и остановилась, резко разворачиваясь к ученику. Я никак не могла избавиться от ощущения, что он мне не доверяет и ждет чего-то плохого...
- Ты... - я замялась, думая, что лучше сказать, - Не надо ждать от меня гадостей, я правду хочу, чтобы ты стал полноценным воителем... Надеюсь, ты поймешь это и мы, может быть, подружимся...
Я подняла глаза на едва заметный месяц и перевела дух. Надеюсь, он все понял.
Дойдя до границы, я втянула запах племени Теней. Гадкий, вонючки они.
- Запомни этот запах. Это племя Теней. В основном, они маленькие, темные, щуплые... Племя Теней случиться тем, что мастерски маскируется. Есть вопросы?

0

44

Ночь. Промозглый холод и слякоть. Повсюду виднелись небольшие лужицы - напоминания о недавно прошедшем дожде. Богомол любил такую погоду, ибо она практически точно соответствовала его внутреннему состоянию. Холод, пустота, темнота, неизвестность, - все это вдохновляло его и делало единым целым с природой.
Оруженосец медленно ступал за своей наставницей. Он чувствовал себя не в своей тарелке, лишь густая мгла ночи помогала ему держать себя в лапах, так как он привык, что является незаметным и неприметным для окружающих, а тут они были наедине. Тишина обволакивала слух, показывая то, насколько неважным и неприметным существом он является для всего мира, что заставляло чувствовать себя еще хуже. Но внезапно, эту идиллию прервал слега дрожащий голос Синехвостой:
- Если ты, кхм, нормально ночью ориентируешься, то мы идем к границе с Тенями... Но вообще можно подождать до утра.
Оторвав взгляд от своих лап, кот посмотрел на собеседницу своим единственно видящим глазом.

"Ночь? Могу ли я ориентироваться ночью? Ночь - это мое время, время, когда я могу быть собой, и никто этого не заметит. Не заметит тех насмешек, что изредка проскакивают у меня на губах. Ты даже не представляешь, насколько часто я находился один в темноте, в полном одиночестве, никому не нужный, сбегая в попытках избавиться от себя. Так что не стоит задавать такой вопрос."

Все эти мысли пронеслись в голове Богомола за долю секунды, из-за чего он непроизвольно ухмыльнулся, тут же подавив этот эмоциональный приступ. Вслух же он произнес, пускай и слегка резковато:
- Да, меня нельзя назвать здоровым, но видеть, к счастью, я могу.
Пройдя еще пару шагов в полной тишине, что вполне устраивало кота, они вновь остановились. Приблизившись к Синехвостой, он осторожно посмотрел ей в глаза, после чего услышал:
- Ты...  Не надо ждать от меня гадостей, я правду хочу, чтобы ты стал полноценным воителем... Надеюсь, ты поймешь это и мы, может быть, подружимся...
Замерев на мгновение, Богомол слегка помотал головой, словно бы отгоняя надоедливую муху. Его пугало одно это слово, "дружба". Еще свежа была та рана, что оставил на его сердце бывший якобы "лучший" и единственный настоящий друг оруженосца, и он до сих пор не мог простить того предательства.
Сглотнув, он опустил голову и глухо произнес:
- Я не способен на дружбу.
Их незаметное и тихое шествие продолжилось дальше. Насколько понял молодой кот, они направлялись к границе с Теневым племенем. Он знал о чужих племенах совсем мало, да и то, что он знал, нельзя было назвать полезной информацией. Внезапно он почувствовал чей-то резкий и слегка неприятный запах. Повернувшись было к своей наставнице, он хотел спросить о том, кому он принадлежит, как он, словно бы прочитав его мысли, уже ответила:
- Запомни этот запах. Это племя Теней. В основном, они маленькие, темные, щуплые... Племя Теней случиться тем, что мастерски маскируется. Есть вопросы?
Задумавшись, Богомол осторожно ответил:
- Нет, вопросов нет, хотя... К чему стремятся Теневые коты? Чего следует ожидать от встречи с одним из них или с группой?

+1

45

На долю секунды, присев, я задумалась над вопросом ученика. Лично я всегда жду от Теневого племени только подлости, но общалась я там с немногими, так что могу ли я вешать этот ярлык на все их племя?
- Сумрачные коты стремяться... Расширить свою территорию. Видишь ли, на их территории в основном болота, хвойные леса... Сомневаюсь, что им нравится питаться змеями и лягушками, которых так много на их землях. Да и территория-то у них мала, жалкий клочок земли... - я остановилась и резко добавила, - я бы на твоем месте ждала от них подлостей, драк, агрессивности!
Я резко встала и двинулась вдоль границы. Сейчас я жалела, что так резко ответила на вопрос Богомола. Возможно, в нем есть интерес к учебе, а я... Но что поделать, вспоминая столкновение на границе с племенем Теней, я не могла себя сдержать. Не намерена я больше верить тени...
- Идем к границе с племенем Ветра, - снова спокойно сказала я, обернувшись к оруженосцу, - потом, если хочешь, можем пройти с тобой нашу территорию

Отредактировано Синехвостая (30.09.2013 17:19:00)

+1

46

Я... Я знаю, но лучше бы я умерла... - Снежинка всхлипнула - Ты самая лучшая сестра на свете!
Кошечка не довольно фыркнула.
-ну хватит распускать нюни!- и ученица боднула сестру головой в бок.-я уверена наша мама сейчас наблюдает за нами с Серебряного пояса. Ей там хорошо...-Искорка немного помолчала, а потом продолжила- а знаешь, Снежинка, Не давно я видела сон. Там была мама и мы. Мы с тобой были такие крохи. Мы пищали в пещерке и хотели есть. Тогда мы ещё ничего не понимали. И когда на нас напали Грозовые коты, мы думали что случилось что-то плохое, но если с нами мама то бояться нечего и мы в безопасности. В прочем так и было. Она ведь нас спасла. Но...её нет с нами...рядом..-Искорка встряхнула головой что бы избавиться от грустных воспоминаний.  Больше всего кошечка боялась, что она не достойна своих родителей и ей хотелось совершить какой нибудь героический поступок. Но все приключения будто на зло обходили её стороной.
Искорка так задумалась, что заметила как  они забрели на границу с территорией Небесного племени. И сёстры решили продолжить охоту.

Отредактировано Искорка (26.11.2013 20:34:19)

0

47

Я... Я знаю, но лучше бы я умерла... - Снежинка всхлипнула - Ты самая лучшая сестра на свете!
Кошечка не довольно фыркнула.
-я уверена наша мама сейчас наблюдает за нами с Серебряного пояса. Ей там хорошо... - Искорка немного помолчала, а потом продолжила - а знаешь, Снежинка, Не давно я видела сон. Там была мама и мы. Мы с тобой были такие крохи. Мы пищали в пещерке и хотели есть. Тогда мы ещё ничего не понимали. И когда на нас напали Грозовые коты, мы думали что случилось что-то плохое, но если с нами мама то бояться нечего и мы в безопасности. В прочем так и было. Она ведь нас спасла. Но...её нет с нами...рядом..
Снежинка ит не заметила как  они забрели на границу с территорией Небесного племени. И сёстры решили продолжить охоту.
Да ты права... И мне иногда сниться что - то подобное и тот самый пятнистый кот, который ... убил её... А может это был кто - то другой, в конце концов их было трое и любой мог сделать с ней... - Снежинка сдержала слезы и мужественно встряхнулась и пошла дальше.
Это мучает меня давно кому мне мстить, живы ли те кто убил мою мамочку....?

0

48

Вот, вдалеке, за деревьями показалось знакомое место. Пришла..., —подумала Лунница.
Пограничные метки пахли слабо-слабо. Неудивительно. Давно пора их обновить.
Дальше Лунница чувствовала запах племени Теней, граница которых была обозначена намного яснее.
Эдак мы и территории лишимся.
Это в какой-то степени помогло справиться с...неуверенностью, что ли.
Кошка еще немного походила вдоль деревьев, обнюхивая их, и уселась в двух хвостах от границы, туго обвив лапки хвостом. Пару раз ей на нос приземлялись снежинки, приземление которых сопровождалось звонким, громким чихом.
Времени прошло достаточно много, Лунница очень устала, ей хотелось лечь, но она не позволяла себе: хороша же она будет, встречая патруль чужого племени лежа.
Надеюсь, патруль не заставит себя долго ждать...

Сегодня прям отсутствие вдохновения, какое-то.

0

49

-Да ты права... И мне иногда сниться что - то подобное и тот самый пятнистый кот, который ... убил её... А может это был кто - то другой, в конце концов их было трое и любой мог сделать с ней...  - Искорка видела сколько понадобилось мужества сестре что бы сдержать слёзы. Кошечка успокаивающе положила на Снежинку свой рыжий хвост.
-Я тебе обещаю Снежинка, если её убийца остался жив мы найдём его и отомстим!-разум Искорки затмился гневом. У какой твари хватило совести напасть на кошку с двумя новорождёнными котятами. И не просто напасть, а жестоко убить...В глазах ученице предстала страшная картина....Повсюду была крови и душераздирающие крики... Откуда она могла это помнить, ведь тогда она была совсем маленькой. Искорка тряхнула головой, прогоняя страшные мысли. Кошечка так задумалась, что  не заметила какое-то движение со стороны Небесного племени. Вдруг она уловила звук и посмотрела в кусты. Кошка сидела в двух хвостах от границы и громко чихала. Кажется её зовут Лунница. Искорка бесшумно подобралась ближе и убедившись что кошка пришла одна да и к тому же сильно уставшая, вышла из укрытия и громко сказала.
- Что ты делаешь у нашей границе?

0

50

-Я тебе обещаю Снежинка, если её убийца остался жив мы найдём его и отомстим!-
Кошечка успокаивающе положила на Снежинку свой рыжий хвост.
Искорка тряхнула головой, прогоняя страшные мысли. Кошечка так задумалась, что  не заметила какое-то движение со стороны Небесного племени. Вдруг она уловила звук и посмотрела в кусты. Кошка сидела в двух хвостах от границы и громко чихала. Кажется её зовут Лунница. Искорка бесшумно подобралась ближе и убедившись что кошка пришла одна да и к тому же сильно уставшая, вышла из укрытия и громко сказала.
- Что ты делаешь у нашей границе?
Снежинка вздыбила шерсть, но внутни она чуствовала, что эта кошка здесь не просто так и ей нужна помощь. Но тем не менее Снежинка не должна была мякнуть и рявкнула на Лунницу
- Да что ты здесь делаешь?! С ума сошла?
Потом Снежинка посмотрела на кошечку с нежностью и любопытством как на котенка, но у Линницы хватило бы сил разполосовать Искорке и Снежинке уши.

0

51

Судорожно вздохнув, оруженосец втянул промозглый воздух в легкие. Задержав его внутри его на пару мгновений, он выдохнул, выпуская маленькое облачко пара, едва заметное на фоне светлого неба. Мотнув головой, Богомол медленно поднял взгляд на небосвод, ведь еще несколько минут назад он заметил легкие пушинки, медленно опускающиеся на землю. Он чувствовал приближение зимы, столь прекрасного и очаровательного времени года для него самого. Да, оруженосец любил это время, ему нравилось наблюдать за тем, как белоснежное покрывало окутывает все леса и поля, как толстая корка льда сковывает реки и озера. Зимой словно бы останавливался счет времени, все замирало, находилось в оцепенении точно также, как и его морда. Хотя пожалуй дело было и не в этом. Богомол просто чувствовал свое единство с сезоном Голых ветвей, ведь его седая шерсть, одинокая душа и парализованное сердце как нельзя кстати подходили этому времени. Молодой кот прекрасно знал, что большинство его соплеменников, да и просто множество других существ не любят, а скорее даже боятся этого сезона, ведь он несет за собой голод, страдания и холод. Однако Богомола это не смущало ни в коей степени, он видел в этом лишь испытание, лишь очередную легкопроходимую преграду на жизненном пути.
Течение мыслей кота прервал резкий выкрик его наставницы, ответ на его вопрос.
- Сумрачные коты стремятся... Расширить свою территорию. Видишь ли, на их территории в основном болота, хвойные леса... Сомневаюсь, что им нравится питаться змеями и лягушками, которых так много на их землях. Да и территория-то у них мала, жалкий клочок земли... Я бы на твоем месте ждала от них подлостей, драк, агрессивности!
Поежившись от легкой неожиданности, он равнодушно посмотрел на Синехвостую, казалось, что в ее словах звучало не только общепринятое мнение, но еще и личное участие, обида или же даже боль. Внутренне ухмыльнувшись, кот поймал себя на мысли, что его наставница не так уж и проста, как кажется на первый взгляд, а это уже было интересно. Слегка помедлив, Богомол словно бы нехотя промолвил:
-То есть они все плохи? В них нет ничего хорошего, они не испытывают жалости? Но ведь все испытывают положительные чувства, разве нет? - произнося последнее предложение, ученик внутренне расхохотался, ему однозначно нравилось говорить то, во что он сам не верил ни на йоту, обученный горьким опытом.
- Идем к границе с племенем Ветра, потом, если хочешь, можем пройти с тобой нашу территорию. - прозвучало ему в ответ. Он не знал, специально ли Синехвостая не ответила или же просто решила подождать с ответом, но тем не мене Богомол беспрекословно поднялся на лапы и двинулся за своей наставницей.
- Я не против обойти нашу территорию. - сказал кот напоследок. И он действительно был не против, однако двигал им вовсе не праздный интерес, он чувствовал, что ему нужно найти новое место для своеобразных пряток от самого себя, о которых знал лишь он сам.

+2

52

извинитепроститемнестыдно

Белый мороз уже пробирался Луннице под шкуру. Медленно. Через лапы. Последних кошка уже не чувствовала. А подушечки сковало холодом. Лунница втягивала и выпускала когти, чтобы хоть немного согреться. Кошка, было, собралась пройтись, поразмяться, но вдруг услышала приглушенные голоса. Она старалась не подслушивать, но до ее ушей долетели обрывки разговоров -Я тебе обещаю Снежинка, если её убийца остался жив мы найдём его и отомстим! Лунница смущенно повела ушами. Вот, наконец, кошки ее заметили. Искорку Лунница иногда видела на Советах. Вторая кошка была ей незнакома, но,можно было предположить, что звали ее Снежинка.
   Искорка заметила Лунницу и вздрогнула. Из горла ее вырвалось шипение: "Что ты делаешь у нашей границы?"
   Снежинка, вслед за подругой, вздыбила шерсть и подхватила: "Да, что ты здесь делаешь!? С ума сошла?
   Лунница опустила уши и попятилась назад: Я пришла одна, я не хочу войны. Мое племя в опасности..пожалуйста, проводите меня в лагерь. Я хочу поговорить со Звёздной Пылью.

0

53

Снежинка, вслед за подругой, вздыбила шерсть и подхватила: "Да, что ты здесь делаешь!? С ума сошла?-Искорка чуть не рассмеялась. Да Снежинка нашла, что сказать.
   Лунница опустила уши и попятилась назад: Я пришла одна, я не хочу войны. Мое племя в опасности..пожалуйста, проводите меня в лагерь. Я хочу поговорить с -кто предводитель Теней?-.
Искорка внимательно посмотрела на неё. Кошка была очень уставшая. И вряд ли у неё хватило бы сил напасть на них. И не громко сказала.
-Звёздная Пыль. Хорошо мы отведём тебя в лагерь, но скажи...это очень важно? Мы можем чем-то помочь вам сейчас?-Искорка прищурила глаза пытаясь понять, о чём думает Лунница и правду ли она говорит. Возможно она просто шпионка. Кошечка осмотрелась вокруг. Солнце быстро садилось за горизонт, снег продолжал валить большими, мягкими хлопьями.

0

54

Лунница опустила уши и попятилась назад: Я пришла одна, я не хочу войны. Мое племя в опасности..пожалуйста, проводите меня в лагерь. Я хочу поговорить с -кто предводитель Теней?-.
Искорка внимательно посмотрела на неё. Кошка была очень уставшая. И вряд ли у неё хватило бы сил напасть на них. И не громко сказала.
-Звёздная Пыль. Хорошо мы отведём тебя в лагерь, но скажи...это очень важно? Мы можем чем-то помочь вам сейчас? - Искорка прищурила глаза пытаясь понять, о чём думает Лунница и правду ли она говорит. Возможно она просто шпионка. Кошечка осмотрелась вокруг. Солнце быстро садилось за горизонт, снег продолжал валить большими, мягкими хлопьями.
Снежинке стало жалуо беленькую кошечку...
Я уверена, что нас это не касается! - Снежинка грозно посмотрела на сестру - Это наверняка что - то важное, а мы даже не воины, пусть Звёздная Пыль разберается! Мы вряд ли поможем... хотяяяя...
Снежинка взглянула на голубоглазую кошечечку
ВЫКЛАДЫВАЙ... - повысила голос Снежинка, но потом стала говорить мягче.
Нельзя пугать её, она и так натерпелась...
Что случилось...? - сказала Снежинка на выдохе.

Отредактировано Снежинка|Кобра (08.12.2013 21:22:29)

0

55

Лунница написал(а):

Воительница Небесного племени

Несколько секунд белоснежная кошка собиралась с мыслями, пытаясь для себя понять, что стоит говорить чужакам, а что нет. Наконец она решилась, тем более помощи ждать было неоткуда:
- У нас большое несчастье! Огромное дерево упало в ущелье и загородило выход из нашего лагеря. Те воители, которые в это время были за его пределами, теперь не могут попасть домой. И выбраться оттуда тоже никто не в состоянии! Я очень боюсь за своих соплеменников, что если мы не сможем им помочь, тогда они просто умрут от голода. Но и это еще не всё - в лагере ни осталось ни одного целителя, Траволап вообще куда-то исчез. Мы пытались его искать, но всё без толку, меня уже начинают посещать мысли о его безвременной кончине в зубах лисицы или под тем злосчастным деревом ... - Лунница замолчала, грустные нотки подкатывали к горлу, но она не должна была показывать слабость.

+1

56

- У нас большое несчастье! Огромное дерево упало в ущелье и загородило выход из нашего лагеря. Те воители, которые в это время были за его пределами, теперь не могут попасть домой. И выбраться оттуда тоже никто не в состоянии! Я очень боюсь за своих соплеменников, что если мы не сможем им помочь, тогда они просто умрут от голода. Но и это еще не всё - в лагере ни осталось ни одного целителя, Траволап вообще куда-то исчез. Мы пытались его искать, но всё без толку, меня уже начинают посещать мысли о его безвременной кончине в зубах лисицы или под тем злосчастным деревом ... - Лунница замолчала, грустные нотки подкатывали к горлу, но она не должна была показывать слабость.
-Давай я с тобой отправлюсь, искать Траволапа, а Снежинка побежит в племя за помощью. И как долго не было Траволапа?.-спокойно ответила Искорка. В такие моменты, кошка всегда была собрана и хладнокровна. Тут же она поняла всю трудность ситуации. Дерево преградило путь в лагерь и половина племени оказалась в заперти и если даже им на помощь придут войны племени Теней, они не смогут отодвинуть дерево.
-Снежинка, ты пойдёшь с нами или побежишь и сообщишь предводительнице?- что-то подсказывало Искорке, что от второго будет мало толка.

Отредактировано Искорка (20.12.2013 18:57:32)

0

57

Две кошки стояли и выжидающе смотрели на Лунницу. Главное не терять самообладания...
[b]Я не уверена, что пойти искать Траволапа вдвоем — это хорошая затея... Не сочтите за грубость, но мне кажется, что разумней будет сначала освободить мое племя.."
Лунница стояла, напряженная донельзя. Сейчас решалась судьба ее племени. "Как они там..без еды, без целителей?.. Интересно, Совка и Алолапка отнесли им еды?.."
Лунница смущенно переступила с лапы на лапу. Я уверена, что с ними все будет хорошо. В конце концов, они не маленькие беспомощные котята. И Радужная Комета с ними. Они протянут."
Эти мысли роем кружились в голове Лунницы, пока она ожидала ответаю

0

58

Я не уверена, что пойти искать Траволапа вдвоем — это хорошая затея... Не сочтите за грубость, но мне кажется, что разумней будет сначала освободить мое племя.."
-Хорошо, мы отведём тебя к предводителю. Сколько племя уже находится в плену? А маленькие котята, тоже там?-если Небесное племя решило обратиться за помощью, значит ситуация крайне-опасная и своими силами они не могут ничего сделать. Искорка пыталась рассуждать разумно, но в голову лезли всякие глупости. Дерево поднять коты не смогут, с делать под ним подкоп...нет, слишком долго. Ученица тряхнула головой и решила, её обязанность всего лишь рассказать всё предводительнице. А они там как нибудь и без неё разберутся. Конечно Искорке самой очень хотелось принять участие в спасении  Небесных котов, но что делать если она всего лишь ученица.

0

59

-Хорошо, мы отведём тебя к предводителю. Сколько племя уже находится в плену?
Лунница уже потеряла счет времени. Наверное, около полумесяца. Сколько же всего произошло за это, казалось бы, короткое время? Лунница вспомнила тот день, когда она вышла из лагеря. Пошла поохотиться. А обратно уже не вернулась. Вспомнила, как встретила свою ученицу с Алолапкой. Как та сказала, что Траволап пропал.. Сколько же всего успело случиться.
А маленькие котята, тоже там?
Лунница отвела глаза и еле слышно прошептала Да...

===> Палатка Звездной Пыли

Отредактировано Лунница (30.12.2013 05:34:17)

0

60

Я не уверена, что пойти искать Траволапа вдвоем — это хорошая затея... Не сочтите за грубость, но мне кажется, что разумней будет сначала освободить мое племя.."
-Хорошо, мы отведём тебя к предводителю. Сколько племя уже находится в плену? А маленькие котята, тоже там?-если Небесное племя решило обратиться за помощью, значит ситуация крайне-опасная и своими силами они не могут ничего сделать. Искорка пыталась рассуждать разумно, но в голову лезли всякие глупости. Дерево поднять коты не смогут, с делать под ним подкоп...нет, слишком долго. Ученица тряхнула головой и решила, её обязанность всего лишь рассказать всё предводительнице. А они там как нибудь и без неё разберутся. Конечно Искорке самой очень хотелось принять участие в спасении  Небесных котов, но что делать если она всего лишь ученица.
Лунница отвела взгляд и шепнула
Да...
Снежинку всю пробрало, ей было очень жалко кошку - Лунницу
Искорка, тоесть получается Мы втроем пойдем проовожать Лунницу к предводителю, а потом разделимся? Мне нужно взять кого то из наших котов для спасения их племени!

Отредактировано Снежинка|Кобра (08.01.2014 03:03:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » Небесное племя/племя Теней